...

Марат Башаров устроил пьяный дебош

Интересное Материалы 1 ноября 2011 11:56 (UTC +04:00)
Актер Марат Башаров устроил пьяный дебош с "Миссис мира" Алисой Крыловой. Актер едва не сорвал церемонию награждения конкурса красоты.
Марат Башаров устроил пьяный дебош

Актер Марат Башаров устроил пьяный дебош с "Миссис мира" Алисой Крыловой. Актер едва не сорвал церемонию награждения конкурса красоты.

Самый главный донжуан российского шоу-бизнеса, кажется, влюбился окончательно и бесповоротно. На протяжении вот уже нескольких последних месяцев все наблюдают за бурным романом актера и самой красивой мамы мира - Алисы Крыловой. С ней-то Башаров и провел очередной воскресный вечер.

Пока знойная красотка находилась на сцене, звезда театра и кино Башаров не упускал возможности опрокинуть бокальчик-другой горячительных напитков.

Приняв ударную дозу, актер начал вести себя не совсем адекватно: то пытался вытащить цветы в подарок любимой женщине из букета, украшавшего зал, то ни с того ни с сего выбегал на сцену, прерывая ведущих.

А после и вовсе похитил эффектную блондинку с церемонии вручения "Миссис Россия - 2011". 37-летний шоумен увез Алису Крылову к друзьями сразу после того, как она передала корону новой красотке номер один.

Как пишет lifeshowbiz.ru, не дождавшись окончания церемонии, парочка уехала в ресторан, где их уже ожидали друзья-актеры. Марат активно налегал на горячительные напитки, его спутница же, напротив, в этот вечер оказалась скромна в своих предпочтениях.

- Девушка практически не пила, - поделился официант ресторана. - Она заказала бокал вина, потом повторила. А после и вовсе решила покинуть заведение.

Огорченный таким неожиданным уходом своей возлюбленной, актер продолжил посиделки в кругу других женщин. Он им и поцелуи дарил, и все так же продолжал хвастаться своим талантом.

Закончилось веселье, когда на улице уже начало светать. Сыграв несколько миниатюр для своих подруг прямо на улице, Башаров откланялся и отправился домой - скучать по любимой Алисе.

Лента

Лента новостей