...

Валерия Гай Германика сменила имидж

Интересное Материалы 2 ноября 2011 17:31 (UTC +04:00)
Валерия Гай Германика в очередной раз удивила публику своим перевоплощением. На этот раз трэш-дива кардинально сменила имидж ради своего возлюбленного, экс-звезды «Дома-2» Влада Кадони.
Валерия Гай Германика сменила имидж

Валерия Гай Германика в очередной раз удивила публику своим перевоплощением. На этот раз трэш-дива кардинально сменила имидж ради своего возлюбленного, экс-звезды "Дома-2" Влада Кадони.

Как пишет eg.ru, режиссер и сценарист, известная своими фильмами "Все умрут, а я останусь" и нашумевшим сериалом Первого канала "Школа" Валерия Гай Германика появилась на премьере фильма "Огни притона" в совершенно новом имидже. Чем несказанно удивила публику - ведь все привыкли воспринимать Валерию исключительно как бунтарку. В новом же образе Валерия выглядит как гламурная барышня

- Да, я немножко изменилась, - говорит Германика. - Но я в этом ничего сверхъестественного не вижу! Ну, такое настроение, и поэтому такой наряд. Не все же мне ходить в гольфах да в сандалиях.

Многие сначала и не признали в девушке, похожей на Барби, скандального режиссёра. К слову, в этот вечер Германика изменила не только своему образу - Валерия вышла в свет еще и без своей собаки и вечной подруги Ксюши. По слухам, кардинально измениться Леру уговорил ее новый возлюбленный Влад Кадони, ушедший ради режиссера из телепроекта "Дом-2".

Лента

Лента новостей