...

Дарья и Сергей Пынзари возвращаются в "Дом-2"

Интересное Материалы 3 ноября 2011 17:36 (UTC +04:00)
Дарья и Сергей Пынзари совсем недавно стали счастливыми родителями. Незадолго до родов пара покинула "Дом-2", чтобы подготовиться к появлению сына. Сейчас малышу уже три месяца и Даша с Сергеем готовы вернуться на проект.
Дарья и Сергей Пынзари возвращаются в "Дом-2"

Дарья и Сергей Пынзари совсем недавно стали счастливыми родителями. Незадолго до родов пара покинула "Дом-2", чтобы подготовиться к появлению сына. Сейчас малышу уже три месяца и Даша с Сергеем готовы вернуться на проект, пишут dni.ru.

После того как Даша и Сергей Пынзари покинули периметр, они сняли загородный дом, в котором растят первенца - трехмесячного Артема. Счастливые родители наслаждаются семейной идиллией вне камер и посторонних глаз.

Даша просто в восторге от того, что у нее появился малыш. Всем гостям она постоянно рассказывает про Тему, которому уже придумала прозвище Пирожочек. Молодая мама любит говорить, какие игрушки они покупают сыну, как его купают, что он любит, сообщает "Экспресс газета". В общем, Дарья - типичная мамочка. А Сергей, как образцовый отец, занимается обеспечением семьи.

Однако Пынзари приняли решение вернуться в "Дом-2". "Вы увидите то, как мы преодолеваем трудности, любим, растим нашего сыночка Артемку и просто живем..." - объяснил такое решение Сергей. Дарья поддержала супруга.

Напомним, 5 мая 2011 года ребята поженились, а 23 июля у них родился малыш, которого назвали Артемом. На лето семья Пынзарей уехала жить в дом, который они сняли, а с ребенком Даше первое время будет помогать мама Сергея, сообщает официальный сайт телепрограммы "Дом-2".

Лента

Лента новостей