...

Гороскоп на неделю: 7 - 13 ноября

Интересное Материалы 5 ноября 2011 10:21 (UTC +04:00)
На этой неделе вы сможете наконец-то подступиться к давно лелеемым планам и замыслам. Но будьте внимательнее: опасно как недоработать, так и переработать. Во вторник будут весьма удачны и продуктивны короткие деловые поездки и командировки.
Гороскоп на неделю: 7 - 13 ноября

Овен

На этой неделе вы сможете наконец-то подступиться к давно лелеемым планам и замыслам. Но будьте внимательнее: опасно как недоработать, так и переработать. Во вторник будут весьма удачны и продуктивны короткие деловые поездки и командировки. Активные и решительные действия в этот день могут открыть перед вами широкие горизонты. В среду и четверг желательно не намечать никаких важных встреч и мероприятий. Пятница - прекрасный день для решения накопившихся проблем. Воскресенье отлично подойдет для общения с друзьями - вас ждут незабываемые впечатления. Не забывайте уделять достаточно внимания и заботы близким, экономия времени в этом случае неуместна.

Телец

Ощущение напряженности постепенно начинает исчезать, становится легче, но это вовсе не значит, что пора расслабляться. Прекрасное время для совершенствования личных качеств и саморазвития. Постарайтесь почаще проявлять настойчивость и требовательность, отстаивайте свою точку зрения, но не провоцируйте конфликтных ситуаций. Постарайтесь не превращать дуновение ветерка в ураган, иначе он может унести ваше хорошее настроение и доброжелательность. В пятницу полезно погулять на свежем воздухе - на ходу в голову может прийти интересное решение сложной задачи.

Близнецы

Удача будет сопутствовать вам в деловом общении с партнерами или начальством. Дела складываются хорошо, несмотря на ряд проблем, связанных с необходимостью освобождения от прежних обязательств. Перенесите их решение на следующую неделю - не пожалеете об этом. Прислушайтесь к голосу интуиции: она подскажет наиболее верное решение в сложившейся ситуации. В понедельник не разрывайте отношения с работодателем без крайней необходимости, сколь бы велик ни был соблазн так поступить. В этот день вероятны ошибки и просчеты при работе с документами. Во вторник во второй половине дня возможна конструктивная встреча с деловыми партнерами, открывающая для вас заманчивые перспективы. В среду не пропустите важную информацию. В субботу будьте осторожнее при общении с друзьями и знакомыми. Выходные проведите дома или в приятной компании друзей.

Рак

На этой неделе необходимо полностью включиться в рабочие ритмы. Не то, чтобы удача от вас отвернулась, - просто ее улыбок придется добиваться трудом. Во вторник не делайте поспешных выводов, особенно на основе сплетен. В этот день вас могут втянуть в служебный конфликт. В субботу наверняка придется заниматься хозяйственными покупками или уборкой квартиры. Воскресенье благоприятно для заключения соглашений в неформальной обстановке.

Лев

На этой неделе хорошо бы поучиться самодисциплине. Вы сможете успешно оказывать личное влияние, но не всегда то, которое следовало бы. В понедельник целью ваших усилий должны стать деловые проекты, важные поручения руководства и короткие поездки. В четверг благоприятно начать работу над собой: подумайте, все ли вы верно делаете, к тем ли целям стремитесь. В пятницу ни в коем случае не соглашайтесь на авантюрные предложения. В субботу будут легко идти дела, связанные со строительством или ремонтом дома. Воскресенье - не самое подходящее время для занятий незнакомой деятельностью.

Дева

Задумайтесь над сложившейся ситуацией на работе. Помните, что все в ваших руках. Было бы желание - можно найти и придумать много нового и интересного. Не проходите мимо мелочей, во всем разбирайтесь до конца. Наступило время, когда необходимо серьезно отнестись к своей карьере. Вот и постарайтесь - в конце концов, вам же это и нужно. Вообще неделя обещает быть достаточно беспокойной, полной не слишком приятных неожиданностей. Эмоциональная устойчивость может понизиться, а раздражительность, наоборот, возрастет. Опасайтесь ввязываться в авантюрные истории, так как по прогнозам звезд вероятность вашего успеха в условиях большой неопределенности будет достаточно низкой. В выходные посвятите больше времени себе.

Весы

Наступило хорошее время для того, чтобы подумать о планах и проектах на ближайшее будущее. На работе все будет благополучно, даже вероятно повышение по службе или премия. Подумайте о совершенствовании профессионального уровня или освоении новой специальности. Во вторник не пропустите важную информацию, которая откроет перед вами новые возможности. Среда порадует удачными встречами и деловыми переговорами. Близким людям может понадобиться ваш совет: подумайте, чем вы сможете им помочь в создавшейся ситуации.

Скорпион

Не стесняйтесь спросить у друзей, чем они озабочены, - возможно, вы легко сможете им помочь, а они будут приятно удивлены широтой ваших познаний. Понедельник - один из самых удачных дней недели, так как вы сможете успеть сделать даже больше, чем запланировали. Во вторник хорошо пройдут деловые встречи и переговоры. В субботу постарайтесь не загружать себя лишними делами. Учтите, если во всех вопросах вы будете настаивать на своем мнении, то вероятны конфликтные ситуации с близкими. Постарайтесь принять решение устраивающее всех.

Стрелец

Дела могут пойти не совсем так, как вы ожидали, а перспективы окажутся довольно туманны. Если у вас нет полной уверенности в своих действиях, лучше не спешить. Такая предусмотрительность позволит избежать многих проблем в дальнейшем. Не экономьте время на сне, чтобы к прочим факторам не прибавилась еще и рассеянность. Планируя на будущее, оставьте в резерве еще несколько вариантов, чтобы внезапные изменения не смогли застать вас врасплох. Вторник и среда отлично подходят для совершения подвига. На этой неделе следует как можно осторожнее относиться к предложениям окружающих, есть риск поддаться на провокацию. В пятницу сократите до минимума общение с соседями и дальними родственниками.

Козерог

На этой неделе вас может ожидать творческий подъем и неожиданно удачное решение проблем, требующих согласования с вышестоящими инстанциями. В понедельник и вторник не стоит предаваться мечтам, так как на это просто не будет времени. Важно не выпустить инициативу из рук. Среда и четверг располагают к занятию выжидательной позиции и готовности к разумному компромиссу. В субботу порадуйте себя общением с друзьями, а в воскресенье постарайтесь насладиться тишиной и уютом.

Водолей

На этой неделе о себе активно и ярко может заявить дар предвидения, вам в эти дни может открыться то, что ни один оракул не сможет предсказать. Понедельник и вторник могут быть посвящены непродолжительным, но весьма важным мероприятиям. В пятницу вероятно знакомство с людьми, которым будут интересны ваши проблемы. В воскресенье будет важно сохранять хладнокровие и выдержку, не поддаваться на провокации, которых может оказаться в избытке.

Рыбы

На этой неделе вам пригодятся такие качества, как скорость принятия и осуществления решений, внутреннее спокойствие и выносливость. Чем больше вы поработаете во вторник, тем больше получите прибыли. В пятницу старайтесь не давить на окружающих, так как они в этот день будут обидчивы и не склонны выполнять ваши настойчивые требования. В субботу не отказывайтесь от приглашения в гости: возможно, именно там помогут вам дельным советом. Постарайтесь уделять больше времени детям.

Источник: ignio.ru

Лента

Лента новостей