...

Экс-супруг Розы Сябитовой подал в суд на Андрея Малахова

Интересное Материалы 5 ноября 2011 14:44 (UTC +04:00)
Бывший муж свахи Розы Сябитовой из передачи "Давай поженимся!" Юрий Андреев подал иск в Савеловский районный суд города Москвы на передачу «Пусть говорят».
Экс-супруг Розы Сябитовой подал в суд на Андрея Малахова

Бывший муж свахи Розы Сябитовой из передачи "Давай поженимся!" Юрий Андреев подал иск в Савеловский районный суд города Москвы на передачу "Пусть говорят". Как пишет eg.ru, в выпуске от 18 октября некто Наталья Славицкая обвинила Юрия Андреева в том, что он ее избил, как и свою экс-супругу, да и вообще - подлец полный. Мужчина категорически не согласен с этими упреками.

- Я подаю иск в суд на свою знакомую Наташу и телеведущего Андрея Малахова о защите чести и достоинства. Пусть ответят за их клевету, произнесенную обо мне в эфире! - жестко сообщил Андреев. - На шоу меня звали, но я отказался, несмотря на то, что Андрей лично предлагал за участие в этом балагане десять тысяч долларов. Теперь Малахова будет личный разговор со мной! Поверь, у меня тоже есть, что рассказать о нем - мы знакомы с 2009 года! По поводу якобы избитой дамы могу сказать следующее.

После развода с Розой, я познакомился с Натальей. Провстречались с ней три месяца. Девушке очень интересна была пресса. А я ей рассказывал, как можно сделать громкую новость, и что черный пиар самый эффективный в наше время. Недавно я решил расстаться с ней. Узнав это, она пришла ко мне домой и устроила разборки. Сказала, что испортит мою жизнь. После чего ушла и решила отомстить. Я никого не бил. Ни Розу, ни Наталью. Все фото побоев - это фотошоп!

Удивлен Юрий и поведением Даны Борисовой на передаче, которая яростно выступала против него:

- У Даны хорошее чувство юмора, но, как выяснилось, она неблагодарная. Оттюннинговала свою машину с большой скидкой, а потом человека, который ей все это устроил, то есть меня, взяла и унизила. Видимо, денег, которые ей предложил Малахов за участие в своем шоу, было достаточно, чтобы она забыла добро.

Первый канал и руководство программы "Пусть говорят" пока отказывается комментировать ситуацию. Зато адвокат Андреева, Олег Цуканов, свое мнение высказал:

- На Первом канале в программе "Пусть говорят" была распространена несоответствующая действительности информация, причиняющая вред чести и достоинства деловой репутации Андреева. Андреев только на первый взгляд кажется человеком, который ничем не занимается. Хотя он предприниматель, Президент фонда общественной организации. Да и вообще, это человек, у которого есть свои права.

Информация, которая была распространена в СМИ, в том числе путем трансляции на Первом канале, во первых, не соответствует действительности, во-вторых, носит клеветнический характер, в-третьих, документально не подтверждена, в-четвертых, при формировании негативно-отрицательного образа человека-преступника Андреева была использована уничижительная информация, практически с переиллюстрацией его личных данных, на которые он никогда никаких согласий не давал.

Лента

Лента новостей