...

Николай Басков целовался с Анастасией Волочковой

Интересное Материалы 10 ноября 2011 17:24 (UTC +04:00)
Концерт Филиппа Киркорова ознаменовался очередной сенсацией. Но отметился не знойный брюнет, а сладкоголосый блондин Николай Басков. Он поцеловался с Анастасией Волочковой.
Николай Басков целовался с Анастасией Волочковой

Концерт Филиппа Киркорова ознаменовался очередной сенсацией. Но отметился не знойный брюнет, а сладкоголосый блондин Николай Басков. Он поцеловался с Анастасией Волочковой, сообщает dni.ru.

Этой умопомрачительной новостью поделился со своими "твиттер"-друзьями телеведущий Андрей Малахов: "Breaking news!!! На концерт Киркорова в Кремле Басков пришел с Волочковой. Они обнимались и целовались в губы. Фил сказал: это начало story!"

Примечательно, что через короткий промежуток времени Малахов уже написал сообщение своей закадычной подруге Ксении Собчак: "Видел Волочкову, целующую Баскова на концерте Киркорова. Опять Настя увела парня". Ксения на шутку не отреагировала.

А вот поклонники и просто зрители явно были шокированы таким публичным проявлением чувств со стороны "золотого голоса России" и балерины. Напомним, после расставания Николая Баскова с Оксаной Федоровой общественность терялась в догадках относительно причин их разрыва.

Затем в СМИ появились сообщения, что "натуральный блондин" встречается с оперной певицей Марией Максаковой. И это несмотря на то, что сам Басков выложил в том же Twitter совместное фото с Анастасией Волочковой. Причем на фото Николай с обнаженной грудью, на которую положила голову Анастасия с закрытыми глазами. Фото, как ни странно, большой шумихи в прессе не создало. Судя по потрясающей новости, сделанной Андреем Малаховым, этот снимок явно недооценили

Лента

Лента новостей