...

Уитни Хьюстон пошла на поправку

Интересное Материалы 11 ноября 2011 17:41 (UTC +04:00)
Уитни Хьюстон, некогда легенда музыки и кино, растеряла всю свою популярность из-за увлечения алкоголем и наркотиками. Она обратилась за помощью к врачам, и те ей помогли. Сейчас диве предложили участие в новом проекте.
Уитни Хьюстон пошла на поправку

Уитни Хьюстон, некогда легенда музыки и кино, растеряла всю свою популярность из-за увлечения алкоголем и наркотиками. Она обратилась за помощью к врачам, и те ей помогли. Сейчас диве предложили участие в новом проекте, сообщают dni.ru.

Темнокожая звезда Уитни Хьюстон успешно избавилась от своей алкогольной и наркозависимости. Врачи реабилитационного центра, в котором лечилась певица, сделали заключение, что Хьюстон вполне здорова, может появляться на публике и даже посещать различные мероприятия. Но только при условии, что она будет носить специальный датчик, отслеживающий, не употребила ли она, часом, алкоголь или наркотики, сообщает "Комсомольская правда".

Дела Уитни Хьюстон пошли на поправку. Ей предложили роль в картине "Блестка". Эта работа в кино станет первой за долгие 16 лет простоя. Фильм является ремейком знаменитого фильма 1976 года, основой для которого послужила история черного женского трио Supremes, в составе которого свою карьеру начинала Дайана Росс. Сейчас Уитни Хьюстон активно готовится к роли: она проводит очистку организма перед съемками в новом фильме.

Напомним, Уитни Хьюстон, чей пик популярности пришелся на начало 1990-х годов, когда на экраны вышел фильм "Телохранитель" с ее участием, уже несколько лет борется с наркотической зависимостью. Примечательно, что она несколько раз лечилась в наркотических клиниках.

Начиная с 2000-х годов имя певицы часто появлялось на страницах прессы - в первую очередь в связи с зависимостью от наркотиков. В 2009-м Уитни выпустила свой новый альбом I Look to You, высоко оцененный критиками. Тогда же певица заявила, что здорова, однако ряд ее выступлений был отменен из-за болезни, а ее поклонники высказали критические замечания по поводу ее выступлений.

Лента

Лента новостей