...

Гороскоп на неделю: 14 - 20 ноября

Интересное Материалы 12 ноября 2011 10:26 (UTC +04:00)
Вас посетят новые идеи, которые внесут свои коррективы в интенсивный трудовой ритм. В отношениях с партнерами могут возникнуть определенные трудности. Разбираться, кто виноват, будете позже, а пока важно подумать, как безболезненно выйти из сложившейся ситуации. Постарайтесь уделить достаточно внимания близким, чтобы не создавать конфликтную ситуацию еще и дома. В четверг будут удачными поездки и командировки.
Гороскоп на неделю: 14 - 20 ноября

Овен

Вас посетят новые идеи, которые внесут свои коррективы в интенсивный трудовой ритм. В отношениях с партнерами могут возникнуть определенные трудности. Разбираться, кто виноват, будете позже, а пока важно подумать, как безболезненно выйти из сложившейся ситуации. Постарайтесь уделить достаточно внимания близким, чтобы не создавать конфликтную ситуацию еще и дома. В четверг будут удачными поездки и командировки.

Телец

На этой неделе вам представится возможность обрести влиятельных знакомых, способных внести приятные перемены в вашу жизнь. Работа может поглотить большую часть времени и внимания. В понедельник необходимо действовать активно, иначе все может пойти наперекосяк, а от этого разовьется мнительность. Не спешите предлагать новую идею начальству - сначала убедитесь, что ее принятие не уплотнит ваш и без того напряженный график. В четверг возможна определенная несогласованность в взглядах с окружающими. Пятница будет располагать к активным действиям, в этот день желательно уделить больше времени личностному росту.

Близнецы

Вам будет везти на этой неделе. Причем как в игре, так и в любви, сколь бы парадоксально это ни звучало. Правда, игра предпочтительна не азартная, а актерская - тут вас будет ждать бешеная популярность. Вы можете позволить себе самые сумасшедшие выходки - все они будут иметь успех. Столь благоприятная ситуация складывается нечасто, поэтому проведите это время максимально приятным для вас образом. Близкие люди принесут радость. В конце недели вероятна продуктивная встреча в неформальной обстановке или удачная поездка.

Рак

Постарайтесь умерить свои амбиции. На этой неделе ваши эмоции будут слишком бурными, чтобы их кто-то воспринял всерьез. В то же время у вас появится шанс сплотить вокруг себя друзей и единомышленников. Вам необходимо адекватно оценить сложившееся положение и найти конструктивные методы для его улучшения. В середине недели вам, скорее всего, захочется избавиться от всего отжившего и начать жизнь заново - все в ваших руках. События этой недели изменят ваши родственные чувства, и вы проникнетесь благодарностью к близким.

Лев

Контакты, поездки, встречи - это лишь малая часть событий, которые произойдут на этой неделе. Осторожнее с новой информацией, особенно во второй половине недели. В среду будут удачными деловые встречи и подписание договоров. Знакомые могут сделать вам предложения, которые будут весьма полезны. Постарайтесь найти время для самообразования. Чрезмерная открытость может породить конфликт, однако постарайтесь не забыть, что доброта - это богатство. Друзья поддержат ваши идеи, и это даст вам уверенность в собственных силах.

Дева

На этой неделе стоит реально оценивать свои силы и окружающую действительность. На работе могут возникнуть проблемы, которые будет некому решить, кроме вас. При этом обстановка в коллективе может накалиться, и больше всего шансов ее разрядить - опять же у вас. Однако звезды обещают, что приложенные старания будут оценены по достоинству. Во вторник стоит опираться на свою интуицию, однако помнить, что, уступая и соглашаясь, вы больше приобретете, чем потеряете. В воскресенье постарайтесь сбросить напряжение, избавляясь от ненужного хлама, - тем самым вы освободите место для нового приобретения.

Весы

На этой неделе вы будете обеспечены симпатией и поддержкой друзей и единомышленников. Рекомендуется поменьше критиковать сослуживцев и более спокойно относиться к недостаткам окружающих. Для вас эта неделя - время подготовки своих замыслов, период вынашивания идей. Цените и уважайте свой труд, иначе вашим неумеренным альтруизмом и заниженным самомнением могут воспользоваться не слишком честные люди. В понедельник возможны интересные деловые встречи с новыми партнерами, но вас может подстеречь обман. В среду будьте внимательнее, не пропустите важной информации. В четверг вы смело можете рассчитывать на помощь друзей. В пятницу желательно отложить поездки и командировки. Самое время воплощать в жизнь свои честолюбивые планы.

Скорпион

На этой неделе вы сможете легко управлять ситуацией, однако можете слегка переусердствовать. Наступает время решительных действий, впереди осталось самое важное препятствие, но на этой неделе рухнет и оно - и тогда путь перед вами будет расчищен. Сейчас для вас не существует ничего невозможного, поэтому смело беритесь даже за самые трудные дела. В четверг не отвлекайтесь на мелочи, сосредотачивайтесь на главном и значимом. В субботу непременно надо провести много времени на свежем воздухе и активно отдохнуть - только не перегружайтесь физически.

Стрелец

Не делайте на этой неделе скоропалительных выводов и не торопитесь с однозначными оценками. В середине недели возможен некоторый спад активности в интеллектуальной сфере, но это временное явление. Нестандартный подход к ситуациям позволит справиться с любой проблемой, если, конечно, вам разрешат его применить. Обстоятельства в конце этой неделе могут потребовать от вас большого внимания к семейным делам и хозяйственным хлопотам. В воскресение возможны разногласия с родственниками из-за нарушения взаимных обязательств.

Козерог

Спешите реализовывать свои сокровенные мечты, так как эти дни открывают перед вами самые блестящие перспективы. Встречи и новые знакомства принесут пользу и успех, хотя и не сразу. На этой неделе стоит заложить фундамент для будущих свершений. Во второй ее половине придется доказывать начальству, что вы способны на многое. В незнакомой обстановке проявите разумную сдержанность, это позволит избежать недоразумений.

Водолей

Вам просто необходимо быть благоразумнее обычного в действиях и словах. Поиск золотой середины вообще должен стать основным вашим занятием на эти дни: малейшее отклонение от единственно верной сдержанной и продуманной линии поведения - и вас ожидают малоприятные последствия. В середине неделе может повыситься социальная активность, при этом появится возможность управлять сложившейся ситуацией, влиять на события в ближайшем будущем. Ваши решительные действия в пятницу обязательно увенчаются успехом. Встреча с друзьями в субботу сулит благоприятные перемены.

Рыбы

В целом неделя благоприятна для работы и творчества. Во многих областях жизни назревают важные для вас перемены. Вторник хорош для закладки фундамента для новых больших дел. В этот день вы с радостью будете выполнять творческую работу, не преследуя каких-либо корыстных целей. Во второй половине недели ваш авторитет заметно возрастёт, не надо будет согласовывать каждый свой шаг с руководством, свобода выбора останется за вами. Среда - замечательный день для встречи с друзьями, с которыми вы давно не виделись из-за своей загруженности. В четверг будьте внимательнее во всем - иначе не избежать потерь. Пятница может оказаться днем странствий и приключений.

Источник: ignio.ru

Лента

Лента новостей