...

Андрея Григорьева-Аполлонова застукали с солисткой "Блестящих"

Интересное Материалы 12 ноября 2011 11:47 (UTC +04:00)
На праздновании 15-летия программы "PRO-Новости" примерный семьянин Андрей Григорьев-Аполлонов пустился во все тяжкие и весь вечер не выпускал из объятий солистку группы «Блестящие» Ксюшу Новикову.
Андрея Григорьева-Аполлонова застукали с солисткой "Блестящих"

На праздновании 15-летия программы "PRO-Новости" примерный семьянин Андрей Григорьев-Аполлонов пустился во все тяжкие и весь вечер не выпускал из объятий солистку группы "Блестящие" Ксюшу Новикову.

Как сообщает eg.ru, в ресторане где проходила вечеринка, было не протолкнуться. Среди гостей были замечены Юлия Ковальчук, группа "Серебро", Ёлка, Анита Цой, группа "Корни", Виктория Лопырева, Влад Топалов и многие другие.

В полном составе явились и участники группы "Иванушки", которые решили скоротать этот вечер с девушками из группы "Блестящие". А дальше всех зашел рыжий "Иванушка".

Подсев к скучающей Ксюше Новиковой Андрей, не стесняясь, оказывал девушке недвусмысленные знаки внимания. Мама двоих детей расплылась в улыбке, уступила ухаживаниям и вовсю кокетничала с давним другом. Парочка весь вечер о чем-то шепталась, Андрей нежно обнимал Ксюшу и сыпал шутками. Вероятно, слухи о разводе певца с Марией Банковой ходят не просто так, и Андрей старается отвлечься от семейных тяжб в компании других красоток.

Лента

Лента новостей