...

Кристина Орбакайте готовится стать мамой в третий раз

Интересное Материалы 14 ноября 2011 10:29 (UTC +04:00)
Дочь Аллы Пугачевой находится на пятом месяце беременности. Семья тщательно скрывает ее интересное положение.
Кристина Орбакайте готовится стать мамой в третий раз

Дочь Аллы Пугачевой находится на пятом месяце беременности. Семья тщательно скрывает ее интересное положение.

Несмотря на уже приличный срок беременности, Кристина продолжает усердно работать на благо шоу-бизнеса, сниматься в клипах и выступать на концертах, сообщает lifenews.ru.

Правда, теперь известная модница надевает просторные бесформенные вещи, ведь животик увеличивается, и скрывать его все труднее.

Еще весной этого года Кристина Орбакайте говорила, что не против стать мамой в третий раз. По всей видимости, желание дочери Аллы Пугачевой сбылось, и примадонна снова станет бабушкой.

- Я не буду комментировать свое положение, - отвечает на все вопросы известная исполнительница.

Брак Орбакайте с 33-летним Михаилом Земцовым, кажется, трещал по швам, однако парочка постоянно опровергает слухи, появляясь на всех светских мероприятиях вместе.

Сама Пугачева повсюду сопровождает супругов, чем доказывает трепетное отношение к семейному счастью дочери. Видимо, и на рождении ребенка от американского бизнесмена настояла заботливая мама Кристины, пытаясь всеми способами сохранить так полюбившийся ей брак.

На съемках клипа "Прогноз погоды" на совместную песню с группой "Дискотека Авария" Кристина была одета в теплую вязаную тунику, которая уже не могла скрыть очертаний ее заметно округлившихся форм.

- Думаем, что она комфортно чувствует себя, - поделились на съемочной площадке. - По крайней мере, никаких изменений в поведении Кристины мы не заметили.

Напомним, что у Кристины уже есть 20-летний сын Никита от брака с певцом Владимиром Пресняковым-младшим и 13-летний Дени от бизнесмена Руслана Байсарова.

Лента

Лента новостей