...

Клип Севды Яхъяевой привел к скандалу между режиссером и продюсером (видео)

Интересное Материалы 14 ноября 2011 12:59 (UTC +04:00)
Клип Севды Яхъяевой привел к скандалу между режиссером и продюсером (видео)
Клип Севды Яхъяевой привел к скандалу между режиссером и продюсером (видео)

Азербайджан, Баку, 14 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Клип азербайджанской исполнительницы Севды Яхъяевой "Tık-tık xanim" привел к скандалу между режиссером Наилем Наибоглу, автором работы, и продюсером певицы Пярвизем Аскеровым.

Причиной стал комментарий Пярвиза Аскерова на Facebook к данному клипу " Песня-супер, а клип- ноль".

" Я не придаю этому комментарию особого значения, потому что работу мне заказала уважаемая и любимая мною певица Севда Яхъяева. Я снял, она посмотрела, ей понравилась, певица выплатила гонорар. Поэтому не важно кто что пишет. Я считаю этот комментарий лишь непрофессионализмом и неуважением человека, который работает с певицей. Потому что настоящий продюсер даже самую неудачную работу своей певицы будет отстаивать как самую лучшую. Я снимал клипы как для таких известных певцов, как Ильхама Гулиева, Ройа Айхан, Натаван Хабиби, так и совсем молодых и до сих пор не было ни одного недовольства моей работой с их стороны. Благодаря моим работам, многие молодые певцы стали популярными! Я бы сказал этому парню, что ради саморекламы он поставил под удар работу Севды Яхъяевой. Хотя бы потому, что она потратила с трудом заработанные деньги на этот клип. И называть эту работу "нулем" не лезет ни в какие рамки", - прокомментировал Trend Life Наиль Наибоглу.

По словам Пярвиза Аскерова, он настаивает на своем мнении, что " Песня-супер, а клип- ноль".

" До этой работы Севда Яхъяева сняла клип "Tut əlimdən" и он всем понравился, тогда как "Tık-tık xanim" не понравился никому. Я не принижал работу Севды ханум, а лишь отметил низкий уровень работы режиссера. Да и вообще, когда Наиль делал хорошую работу? Кто бы ни был, будь то иностранный режиссер, я честно скажу о его работе. Когда снимался клип "Tık-tık xanim" я не работал с Севдой Яхъяевой, иначе не позволил бы, чтобы он снимал для певицы клип. Кто он такой, чтобы я делал себе рекламу на его имени? Снял клип для неизвестного в Турции певца. Что он вообще сделал до сих пор? Может, реализовал такие проекты, как я ? После этого, я не знаю такого режиссера в Азербайджане по имени Наиль Наибоглу", - сообщил Trend Life Пярвиз Аскеров.

Справка: Певица Севда Яхъяева снялась в образе жука-бомбардира Тыг-тыг ханым из одноименного известного азербайджанского мультфильм, снятого еще в 1974 году по сказке Абдуллы Шаига, сообщает Trend Life. Певица представила композицию в виде ремикса. Отметим, что первой эту песню исполнила народная артистка Азербайджана Флора Керимова. Стихи к песне написаны Рамизом Ровшаном, а музыка - Рамизом Миришли. В клипе снялся актер Кукольного театра Рагим Рагимов, а куклы использованы из одноименного спектакля. Оператор работы - Ягуб Азери, монтажер - Ильхам Яшароглы, продюсер - Пярвиз Огтайоглу

Тэги:
Лента

Лента новостей