...

В Баку состоится новогоднее шоу с участием Таркана, группы "Блестящие" и девушек на веревках (фотосессия)

Интересное Материалы 15 ноября 2011 17:00 (UTC +04:00)
В Баку состоится новогоднее шоу с участием Таркана, группы "Блестящие" и девушек на веревках
В Баку состоится новогоднее шоу с участием Таркана, группы "Блестящие" и девушек на веревках (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 15 ноября / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

В новогоднюю ночь, 31 декабря в бакинском Expo Center состоится концерт с участием Таркана, группы "Блестящие" и шоу девушек на веревках "Trapes", сообщила во вторник на пресс-конференции организатор праздничного вечера, директор бутика женской одежды "Waggon" Айдан Ахундова.

"В последнее время в СМИ публикуется лживая информация о том, что, якобы, суперзвезда турецкой эстрады Таркан в Баку не приедет. У нас есть твердая договоренность с представителями певца, компанией Staraz о проведении его новогоднего концерта в Баку. Впервые Таркан, который доселе выступал на Новый год только в дорогих ресторанах, отелях и концертных залах, покажет свое мастерство 31 декабря в Баку. Пусть все будут в этом уверены и не верят лживым слухам! Все детали уже согласованы и в ближайшее время будет представлено видеообращение Таркана к бакинцам и гостям города. Специально к вечеру будет доставлено оборудование, мебель и посуда на тринадцати грузовых автомобилях из Турции", - сообщила Айдан Ахундова.

По ее словам, она также обеспокоена публикацией в турецких СМИ о гонораре Таркана в 1 миллион долларов.

"Это слишком раздутая цифра и она не соответствует действительности. Никто не раскрывает своих коммерческих секретов", - сказала Ахундова.

По словам ведущего новогоднего вечера Илькина Гасани, зал в Expo Center будет оформлен в необычном дизайне турецкой компанией ID creative.

"Одним из ярких моментов праздничного вечера будет необычное воздушное шоу "Trapes", когда девушки-официантки, подвешенные с потолка на веревках, будут обслуживать гостей. Такого в Азербайджане еще не было!", - сказал Илькин Гасани.

В концерте примут участие популярная российская группа "Блестящие", танцовщица Бьянка и турецкий диджей Озан Чолагоглу.

Пресс-конференция состоялась в кафе "Waggon-Paris" (ул. Рашида Бейбутова 17). Более подробную информацию можно получить на сайте Wparty.

Цены билетов на новогодний вечер составляют 100, 300 и 500 манатов. По вопросу приобретения билетов можно звонить по телефонам: 051 850 15 51, 077 744 77 70.

Гостям была также представлена осенне-зимняя коллекция бутика "Waggon". По вопросу приобретения по телефону (012) 493 64 45.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей