...

Установлена причина гибели МС Вспышкина

Интересное Материалы 16 ноября 2011 15:29 (UTC +04:00)
75-летний автор дискохитов погиб от переутомления - МС Вспышкин не спал 3 ночи перед гибелью, не отходя ни на шаг от больной матери.
Установлена причина гибели МС Вспышкина

75-летний автор дискохитов погиб от переутомления - МС Вспышкин не спал 3 ночи перед гибелью, не отходя ни на шаг от больной матери.

Как пишет lifenews.ru, в последнее время на Владимира Туркова, более известного как самый пожилой диджей России МС Вспышкин, обрушилось множество серьезных проблем.

Последней каплей, по всей видимости, стала болезнь 92-летней матери шоумена, которую он обожал.

Престарелая женщина частенько болела, но в этот раз 75-летнему диджею пришлось практически переехать к матери.

Здесь он круглыми сутками дежурил у кровати: приносил еду, следил за приемом лекарств. Турков очень переживал за здоровье самой любимой женщины в его жизни.

Последние несколько ночей в своей жизни 75-летний диджей провел возле постели матери - женщина плохо себя чувствовала, и любящий сын не мог отойти от нее ни на шаг.

- Дедушка боготворил прабабушку, - рассказывает, еле сдерживая слезы, внучка Вспышкина Вероника. - У него даже в социальной сети написано: "Мой Бог - Моя МАМА!"

Постоянные физические нагрузки и бессонные ночи сказались на здоровье пожилого мужчины.

- Дедушка вернулся домой в субботу, он выглядел очень уставшим, изможденным, - продолжает Вероника. - Но деда не жаловался ни на что. Да если бы даже у него что-то и болело, он все равно бы не сказал - всегда берег свою семью от плохих новостей.

Позже, уже после гибели пожилого музыканта, эксперты сделали предположение, что могло стать причиной инфаркта, случившегося с ним прямо на станции подземки.

- По всей видимости, сказалась чрезмерная переутомленность организма. Последние несколько ночей, по словам его родных, он провел в бодрствовании. Даже для здорового человека это серьезный удар, а уж для 75-летнего мужчины..., - комментирует представитель судебно-медицинской экспертизы.

Серьезным потрясением для Туркова стала трагическая гибель партнера по цеху - Димы Чекова "Никифоровна", который разбился на мотоцикле 22 августа в Ленинградской области.

Легенду российского шоу-бизнеса похоронят в Петербурге.

Лента

Лента новостей