...

Мурад Садых и Гусейн Дарья выступили против торговли людьми

Интересное Материалы 18 ноября 2011 16:43 (UTC +04:00)
Вчера в одном из ресторанов столицы в рамках акции протеста против торговли людьми, организованной общественным объединением "Чистый мир - Помощь женщинам" при поддержке МВД Азербайджана, выступил ряд популярных певцов.
Мурад Садых и Гусейн Дарья выступили против торговли людьми

Aзербайджан, Баку, 18 ноября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

В одном из ресторанов Баку в рамках акции протеста против торговли людьми, организованной общественным объединением "Чистый мир - Помощь женщинам" при поддержке МВД Азербайджана, выступил ряд популярных певцов.

В рамках акции, организованной председателем указанного общественного объединения Мехрибан Зейналовой и продюсером Сайгой Джахид, выступили Вугар Мурадов, поп-группа "N brothers", Гекхан Эрол, рэпер Гусейн Дарья и другие певцы. В их числе был и популярный эстрадный исполнитель Мурад Садых, сообщает Trend Life.

Участие в подобной акции - долг каждого азербайджанца, сказал Trend Life Мурад Садых.

"Прежде всего, выражаю благодарность организаторам акции. Наличие структур, занимающихся этой тяжелой проблемой, очень радует. Я могу лишь радоваться, если от меня как от певца есть хоть крупица пользы в этом деле. Несмотря на то, что за годы пребывания на сцене у меня было много дипломов и наград, почетная грамота в области борьбы с торговлей людьми для меня очень ценна", - сказал Мурад Садых.

Лента

Лента новостей