...

Звезда сериала "Светофор" стал папой

Интересное Материалы 18 ноября 2011 16:12 (UTC +04:00)
38-летний Александр Макогон, играющий Севу Баранова в сериале "Светофор" , на днях стал дважды папой. Жена Саша родила актеру сына, которого назвали Степой. От первого брака с актрисой Ольгой Кузиной у Александра есть еще один ребенок – 15-летний Павел.
Звезда сериала "Светофор" стал папой

38-летний Александр Макогон, играющий Севу Баранова в сериале "Светофор" , на днях стал дважды папой. Жена Саша родила актеру сына, которого назвали Степой. От первого брака с актрисой Ольгой Кузиной у Александра есть еще один ребенок - 15-летний Павел.

С нынешней супругой - своей тезкой - Александр познакомился во время съемок в сериале Алексея Пиманова "Александровский сад". Саша Михеева трудилась на проекте ассистентом по актерам, пишет eg.ru.

-Тогда не собирался начинать новые отношения - едва закончились прежние. И никак не мог понять, что же такое со мной произошло: будто я Сашку себе придумал, и она вдруг воплотилась наяву, - рассказывал в интервью Макогон. - Очень хотели ребенка. Два года старались, и вот получилось.

На радостях от рождения сына, Александр решил завести ему страничку в социальной сети. Теперь в "Фейсбуке" красуется аккаунт Степана Макогона, где выложена фотография едва появившегося на свет крохи. Правда, по правилам сайта регистрировать малышей там запрещено. И чтобы обойти это, актер поставил ему другой год рождения - 1911, который позже собирается исправить.

Лента

Лента новостей