...

Анна Курникова показала округлившийся животик (фотосессия)

Интересное Материалы 18 ноября 2011 16:11 (UTC +04:00)
Таблоиды не раз приписывали знаменитой теннисистке Анне Курниковой беременность: стоило только Ане плотно покушать, как на следующий день все газеты пестрели заголовками об ее «интересном» положении. Но на этот раз, похоже, Курникова действительно готовится к роли матери: вчера папарацци сфотографировали звезду загорающей на палубе яхты. Фигура Анечки заметно округлилась – настолько, что появившийся животик уже не спишешь на сытный обед.
Анна Курникова показала округлившийся животик (фотосессия)

Таблоиды не раз приписывали знаменитой теннисистке Анне Курниковой беременность: стоило только Ане плотно покушать, как на следующий день все газеты пестрели заголовками об ее "интересном" положении. Но на этот раз, похоже, Курникова действительно готовится к роли матери: вчера папарацци сфотографировали звезду загорающей на палубе яхты. Фигура Анечки заметно округлилась - настолько, что появившийся животик уже не спишешь на сытный обед.

Как сообщает eg.ru, папарацци настигли Курникову и ее бойфренда Энрике Иглесиаса во время отдыха в Майами: не замечая фотографов, парочка нежилась на солнышке, смеялась и целовалась. Бережно обняв Аню за плечи, Энрике наклонился и поцеловал свою спутницу жизни в заметно округлившийся животик - жест, характерный для всех будущих отцов!

Налицо и все признаки того, что Курникова готовится уйти в декретный отпуск. Спортсменка сейчас сворачивает все проекты, которыми она занимается. На днях Анна объявила, что покидает телешоу о похудении The Biggest Loser, в котором она была личным тренером. В качестве ведущей программы Анна проработала всего один сезон и вряд ли согласилась бы покинуть ее без веских причин.

Еще один довод в пользу того, что в семействе Курниковой-Иглесиаса ожидается пополнение - грандиозное строительство нового особняка. Аня и Энрике решили сами спроектировать и построить дом своей мечты - так, чтобы все в нем было максимально приспособлено под их нужды.

Лента

Лента новостей