...

Мэрайя Кэри приучает детей к роскошной жизни (фотосессия)

Интересное Материалы 19 ноября 2011 14:32 (UTC +04:00)
Мэрайя Кэри порадовала общественность, выложив в Интернет снимки своих детей – Мороккана и Монро. На них шестимесячные малыши восседают на огромной софе в комнате, украшенной воздушными шариками. Как и всякие отпрыски звезд, ребятишки модно одеты – Мороккан наряжен в костюмчик, а Монро – в розовый комбинезончик.
Мэрайя Кэри приучает детей к роскошной жизни (фотосессия)

Мэрайя Кэри порадовала общественность, выложив в Интернет снимки своих детей - Мороккана и Монро. На них шестимесячные малыши восседают на огромной софе в комнате, украшенной воздушными шариками. Как и всякие отпрыски звезд, ребятишки модно одеты - Мороккан наряжен в костюмчик, а Монро - в розовый комбинезончик.

Как пишет eg.ru, малыши уже вжились в роль знаменитостей - они спокойно ведут себя перед камерой, даже не обращая внимания на вспышки фотоаппарата. На других снимках детишки сфотографированы в детской и смотрятся очень мило. На Мороккане красуются недешевые побрякушки, которые ему уже подарила любящая мама.

Недавно певица объявила, что снимет детей в своем новом клипе "Когда приходит Рождество". Она уверяет, что песня получилась отличной, и ей нравится идея, что малыши примут участие в первом в своей жизни видео. Не так давно артистка похвасталась Daily Mail, что уже похудела до такой степени, что у нее проглядывают рёбра. Тем не менее, останавливаться она не собирается и будет продолжать сидеть на диете. Ведь сильно набравшая вес во время беременности звезда панически боится снова потолстеть.

Лента

Лента новостей