...

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт поселились вместе

Интересное Материалы 24 ноября 2011 12:06 (UTC +04:00)
Похоже, у звезд сумеречной саги все серьезно. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт арендовали шикарные апартаменты в лондонском районе Ноттинг Хилл. В просторной квартире с большой террасой, с которой открывается отличный вид на город, актеры будут жить, пока находятся в Европе — сообщает MailOnline.
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт поселились вместе

Похоже, у звезд сумеречной саги все серьезно. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт арендовали шикарные апартаменты в лондонском районе Ноттинг Хилл. В просторной квартире с большой террасой, с которой открывается отличный вид на город, актеры будут жить, пока находятся в Европе - сообщает MailOnline.

Как пишет glamour.ru, 25-летний Паттинсон родился в британской столице и старается проводить как можно больше времени в Лондоне. Его 21-летняя подруга родом из Америки, однако недавно переехала в Англию для съемок своего нового фильма "Белоснежка и охотник".

В понедельник парочку видели в одном из местных клубов на концерте фолк-певицы Лоры Марлинг. Роб и Кристен отмечали окончание промо-тура очередной части "Сумерек".

Лента

Лента новостей