...

Эвелина Бледанс сыграет свадьбу на тропическом острове

Интересное Материалы 24 ноября 2011 15:20 (UTC +04:00)
Эвелина Бледанс и ее жених, продюсер Александр Семин, собираются отпраздновать громкое и радостное событие на тропическом острове. Счастливая и, к слову, беременная невеста уже определилась с выбором свадебного платья.
Эвелина Бледанс сыграет свадьбу на тропическом острове

Эвелина Бледанс и ее жених, продюсер Александр Семин, собираются отпраздновать громкое и радостное событие на тропическом острове. Счастливая и, к слову, беременная невеста уже определилась с выбором свадебного платья, пишут dni.ru,.

Эвелина Бледанс рассказала, что торжество пройдет в узком кругу друзей на острове Маврикий. Невеста уже заказала себе роскошное свадебное платье у известного модельера, сообщает сайт газеты "Комсомольская правда".

Напомним, свадебное торжество Бледанс и Семин планировали еще в сентябре. Однако передумали и перенесли бракосочетание на более поздний срок. Между прочим, пара ожидает прибавления в семействе. Уже известно, что у Эвелины родится девочка. Несмотря на достаточную открытость артистки и готовность отвечать на вопросы журналистов, очень мало было известно о ее личной жизни.

До встречи с Александром Семиным Эвелина Бледанс была замужем за израильским бизнесменом Дмитрием. У них есть 17-летний сын Николай. Однако после встречи с Семиным Эвелина решила развестись

Лента

Лента новостей