...

У возлюбленного Дженнифер Лопес проблемы с законом

Интересное Материалы 25 ноября 2011 11:35 (UTC +04:00)
Дженнифер Лопес нравятся «плохие парни»? Как пишет журнал People, танцор Каспер Смарт, которого называют новым бойфрендом звезды, не отличается примерным поведением: 24-летнего Бо Пола Смарта (это настоящее имя танцора) не раз обвиняли в различных нарушениях, связанных с вождением автомобиля — в том числе это вождение без прав, превышение скорости, неуплата штрафов и даже участие в нелегальных автомобильных гонках. За свое освобождение Смарт уже вносил залог в 26 тысяч долларов.
У возлюбленного Дженнифер Лопес проблемы с законом

Дженнифер Лопес нравятся "плохие парни"? Как пишет журнал People, танцор Каспер Смарт, которого называют новым бойфрендом звезды, не отличается примерным поведением: 24-летнего Бо Пола Смарта (это настоящее имя танцора) не раз обвиняли в различных нарушениях, связанных с вождением автомобиля - в том числе это вождение без прав, превышение скорости, неуплата штрафов и даже участие в нелегальных автомобильных гонках. За свое освобождение Смарт уже вносил залог в 26 тысяч долларов.

Как пишет glamour.ru, в январе состоится суд над любителем быстрой езды: до этого времени он должен будет в течение 10 дней выполнять исправительные работы. Если нарушителя признают виновным, ему светит заключение длиной в три месяца и штраф в 500 долларов.

Тэги:
Лента

Лента новостей