...

Фаиг Агаев возмущен слухами о кончине Яшара Нури: "Разве человеческая жизнь стоит так дешево?"

Интересное Материалы 25 ноября 2011 15:06 (UTC +04:00)
Уже две недели, как народный артист Азербайджана, известный актер Яшар Нури продолжает лечение в реанимационном отделении Центрального таможенного госпиталя. Распространение слухов об ухудшении состояния его здоровья в больнице, а также о кончине актера беспокоит не только членов его семьи, но и студентов Яшара Нури.
Фаиг Агаев возмущен слухами о кончине Яшара Нури: "Разве человеческая жизнь стоит так дешево?"

Aзербайджан, Баку, 25 ноября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Уже две недели, как народный артист Азербайджана, известный актер Яшар Нури продолжает лечение в реанимационном отделении Центрального таможенного госпиталя. Распространение слухов об ухудшении состояния его здоровья в больнице, а также о кончине актера беспокоит не только членов его семьи, но и студентов Яшара Нури, сообщает Trend Life.

Народный артист Азербайджана, "Господин "Золотой шлягер", "100 % F.A" Фаиг Агаев выразил в статусе в социальной сети Facebook резкий протест тем, кто распространяет слухи о кончине актера, преподававшего ему в Университете культуры и искусства. "Я не понимаю бессердечных, бездушных, фактически бессовестных людей... Если, конечно, их можно назвать людьми... Разошелся слух о смерти моего педагога Яшара Нури, некоторые в своих комментариях пишут "все мы смертны".

Разве человеческая жизнь (учитывая и гениальность) стоит для кого-то так дешево? Друзья, поймите, прошу вас! Я поделился с вами не новостью о смерти, а возмущением в связи с отношением бессовестных людей, распространяющих "вирус равнодушия". Пусть Всевышний порадует нас радостной вестью! Пусть произойдет чудо и мой любимый педагог, наставник, учитель выздоровеет, иншаллах!" - написал в сети певец.

По полученной Trend Life информации, в самочувствии актера существенных изменений нет. Мы просим у Аллаха здоровья народному артисту и желаем ему скорейшего выздоровления.

Лента

Лента новостей