...

Брюс Уиллис продает особняк

Интересное Материалы 25 ноября 2011 15:39 (UTC +04:00)
Американский любимец, герой множества боевиков, ресторатор Брюс Уиллис (Bruce Willis) устроил в своей жизни череду перемен. По крайней мере, актер надумал продавать один из своих любимейших особняков, шикарный дом в кантри-стиле. Цену Уиллис выставил приличную – 15 миллионов долларов. Причина, по которой актер решил распрощаться со своим любимым загородным домом, банальна: у него просто не хватает времени на отдых.
Брюс Уиллис продает особняк

Американский любимец, герой множества боевиков, ресторатор Брюс Уиллис (Bruce Willis) устроил в своей жизни череду перемен. По крайней мере, актер надумал продавать один из своих любимейших особняков, шикарный дом в кантри-стиле. Цену Уиллис выставил приличную - 15 миллионов долларов. Причина, по которой актер решил распрощаться со своим любимым загородным домом, банальна: у него просто не хватает времени на отдых.

Как пишет fashiontime.ru, особняк находится в местечке Сан-Валли, в штате Айдахо. Интерьер дома - отражение вкусов и пристрастий "крепкого орешка": дубовые двери и косяки, каменные камины, выбеленные стены, массивная деревянная мебель, словом, настоящий "американский шик". В особняке шесть спален, семь ванных комнат, кухня и огромная столовая, тренажерный зал. Прилегающая территория радует глаз водопадами, прудами, бассейном с подогревом и водными горками. Метраж дома - 780 кв.м.; в целом Брюс продает 8, 1 га земли.

Лента

Лента новостей