...

Девушка хочет вернуть себе самую большую грудь

Интересное Материалы 25 ноября 2011 17:15 (UTC +04:00)
Лишившаяся самой большой в мире груди женщина собирается вернуть себе титул. При этом обладательница рекордного размера рискует умереть.
Девушка хочет вернуть себе самую большую грудь

Лишившаяся самой большой в мире груди женщина собирается вернуть себе титул. При этом обладательница рекордного размера рискует умереть, пишут dni.ru.

Напомним, что до экстренной операции модель Шейла Херши обладала 38-м размером груди (38MMM). Имплантаты прославили ее на весь мир, но одновременно привели к болезни. Девушку чуть не погубила попавшая в грудь стафилококковая инфекция. Врачи спасли ей жизнь, в срочном порядке удалив вставки в июле 2010 года.

Однако теперь 31-летняя американка чувствует себя неполноценной, сообщает "Росбалт". От расстройства она чуть не покончила с собой и собирается вернуть себе гигантскую грудь. При этом медики предупреждают, что новая операция может стоить ей жизни.

Всего Шейла Херши перенесла 30 пластических операций по увеличению бюста, закачав в каждую грудь по четыре с половиной литра силикона. Однако до 2010 года она не сталкивалась с неприятными последствиями, хотя врачи удивляются, что инфекция не настигла ее раньше из-за постоянных операций в одном и том же месте. Отметим, что имплантаты девушке оплачивал ее молодой человек, с которым она порвала отношения после того, как он перестал финансировать ее грудь.

Несмотря на внушительные внешние данные, модель не снимается в эротических фильмах и не участвует в слишком откровенных фотосессиях. Она согласилась предоставить свое тело лишь нескольким глянцевым журналам.

Грудь принесла ей премию в родной Бразилии, однако Хирши утверждает, что это не единственное ее достоинство. Она горда также тем, что знает пять языков. Кроме родного португальского девушка владеет английским, испанским, итальянским и китайским.

Лента

Лента новостей