...

Гороскоп на неделю: 28 ноября - 4 декабря

Интересное Материалы 26 ноября 2011 10:42 (UTC +04:00)
На этой неделе вам понадобятся такие качества, как предусмотрительность и умение мгновенно принимать решения. В понедельник ваши отношение с начальством могут стать напряженными, а это наверняка будет выражаться в претензиях и конфликтной ситуации. Во вторник будьте осторожнее при общении с окружающими. Четверг - очень удачный день для учебы. В субботу деловые переговоры могут оказаться весьма плодотворными.
Гороскоп на неделю: 28 ноября - 4 декабря

Овен

На этой неделе вам понадобятся такие качества, как предусмотрительность и умение мгновенно принимать решения. В понедельник ваши отношение с начальством могут стать напряженными, а это наверняка будет выражаться в претензиях и конфликтной ситуации. Во вторник будьте осторожнее при общении с окружающими. Четверг - очень удачный день для учебы. В субботу деловые переговоры могут оказаться весьма плодотворными.

Телец

Перед вами открываются блестящие перспективы, но это не значит, что нужно куда-то спешить. Напротив, эта неделя потребует от вас скрупулезности и тщательности. Те же, кого энтузиазм заставит передвигаться исключительно бегом, вполне могут пролететь удачу без остановки. На вашем пути не предвидится практически никаких препятствий, кроме тех, которые создаст собственная невнимательность. В понедельник вы сможете виртуозно применить на практике свои дипломатические способности. Во вторник не рассказывайте о своих достижениях, так как завистники не дремлют. Успехи детей станут вашей маленькой победой - будет приятно слышать похвалы в их адрес.

Близнецы

На этой неделе у вас появится желанная свобода действий. Но ей необходимо разумно распорядиться. В среду анархическое настроение и завоевывание свободы любой ценой наверняка принесут вам разочарование и ненужные потери. В субботу постарайтесь следить за своей речью: прежде, чем произносить что-либо, подумайте, а также проявите честность с собой и окружающими. Воскресенье может оказаться великолепным днем для отдыха и личных побед.

Рак

Эта неделя может оказаться благоприятной и принести нормализацию отношений с деловыми и личными партнерами. В ее начале общение с интересными людьми позволит вам обрести источник дополнительного заработка. Во второй половине недели близкие люди могут обратиться к вам за помощью, постарайтесь по возможности не отказывать им. Во вторник целеустремленность и усердие на работе помогут добиться отличных результатов. В среду гоните прочь от себя тоску и грустные мысли. В субботу не рассказывайте окружающим о своих успехах, так как это может стать причиной зависти.

Лев

На этой неделе немало сил придется приложить к работе, но не печальтесь, так как ваш боевой характер поможет все преодолеть. Ищите смысл жизни в себе и своих задачах. Не исключено, что именно сейчас наступает весьма важный период в карьере. Проверьте на жизнеспособность вашу стратегию: желательно, чтобы она не отталкивала окружающих. Попытайтесь не принимать во вторник никаких серьезных решений, так как эмоции - это не лучший советчик в любом деле. Среда - хороший день для тех, кто устраивается на новую работу. Четверг может принести много суеты, но зато результат превзойдет все ваши ожидания. Кстати, это прекрасный день для улаживания отношений с родственниками. В выходные займитесь обновлением гардероба и изменением имиджа. По возможности помогите друзьям, нуждающимся в вашей помощи.

Дева

Сдержанность, сосредоточенность и скромность - вот те качества, которые позволят вам на этой неделе достичь максимального успеха по всем направлениям. Найдутся решения наиболее важных вопросов, будь то сделка, подписание контрактов или переезд в новую квартиру. У вас при незначительных усилиях многое будет получаться, словно само собой, если до этой недели вы заложили достаточно прочный фундамент под свои успехи. Во второй половине недели желательно немного сбавить темп и уделить больше внимания здоровью и семье. Посвятите хотя бы немного времени себе.

Весы

Прекрасная неделя для интеллектуального труда, командировок и путешествий. В понедельник противопоказана поспешность, делайте все неторопливо, если хотите избежать перенапряжения и нервных срывов. Во вторник лучше воздержаться от активной деятельности, постарайтесь проявить избирательность в контактах. Ваше домашнее хозяйство будет нуждаться во внимании и обновлении, особенно если вы его малость запустили. Выходные дни лучше посвятить светскому общению или отдыху за городом.

Скорпион

На этой неделе воздержитесь от рискованных затей, так как вам может не повезти. Старайтесь избегать массовых мероприятий, проведите лучше эту неделю подальше от толпы: в скоплении людей вы можете притягивать опасных соседей. Во вторник все будет складываться прекрасно - работа будет плодотворной, ожидаются интересные встречи и приятные сюрпризы. В пятницу постарайтесь отдохнуть и восстановить силы, в этот день концентрироваться стоит только на самых важных и неотложных делах. В выходные дни не забывайте, что близкие люди ждут от вас тепла и участия.

Стрелец

Самое время подумать о ближайшем будущем, и о том, как вы планируете провести отпуск, если таковой вам обещали. Удачное время для решения квартирного вопроса - если не в глобальном объеме, то в части приведения в порядок своего жилья. У вас появится возможность проявить свои деловые качества: придется много общаться, вести активную деловую переписку. Будьте осторожнее в действиях в субботу, не забывайте, что болтун - не только находка для шпиона, но и особо удачливый искатель малоприятных приключений на собственную голову. В воскресенье постарайтесь составить четкий план действий и придерживаться его.

Козерог

Вам будет трудно осознать, что, собственно, вы делаете. Потому любое сколь угодно благое и тщательно спланированное начинание способно на этой неделе превратиться в пшик, если не в свое отрицание. Заниматься лучше мелочами, а также делами, в которых ошибиться невозможно. Благоприятны контакты с коллегами издалека, возможны поездки, командировки или прием партнеров. Могут возникнуть сложности в отношениях с друзьями, некоторые из них могут повести себя совсем не так, как вы ожидаете. В личной жизни возможны проблемы, связанные с сильной занятостью на работе.

Водолей

На этой неделе вам придется приложить немалые усилия для того, чтобы ничто непредвиденное не нарушило ваших планов. Возможны мелкие бытовые проблемы, возникающие на ровном месте. Имеет смысл заняться укреплением дружеских связей с коллегами, чтобы успешнее противостоять недоброжелателям. В понедельник активизируйте свою деятельность, начальство это заметит и оценит, тогда же вероятны и денежные поступления. Постарайтесь не срывать свое раздражение на близких людях, будьте терпимее - и все понемногу утрясется. В субботу пообщайтесь со старшими родственниками, они дадут ценные советы, которые помогут вам избежать ошибок.

Рыбы

В понедельник вы можете, при желании, осуществить свои замыслы. Во вторник любой риск или авантюра приведет вас к провалу или разочарованиям. Среда - это день компромиссов, поэтому с начальством лучше не конфликтовать. Постарайтесь зарекомендовать себя добросовестным работником. Проявите терпимость по отношению к коллегам, тогда ваши дела будут складываться весьма успешно. Сконцентрируйтесь на самых важных проблемах и не распыляйтесь по мелочам. Пятница - хороший день для переговоров и заключения сделок. Выходные пройдут весьма романтично.

Источник: ignio.ru

Лента

Лента новостей