...

Азербайджанский телеведущий и диджей сели на огуречно-морковную диету (фото)

Интересное Материалы 28 ноября 2011 11:13 (UTC +04:00)
Азербайджанский телеведущий и диджей сели на огуречно-морковную диету (фото)
Азербайджанский телеведущий и диджей сели на огуречно-морковную диету (фото)

Азербайджан, Баку, 28 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Азербайджанский телеведущий Джавид Гюль и диджей Чингиз Мустафаев ( dj China) решили омолодить организма и сели на огуречно-морковную диету, сообщает Trend Life.

Морковной диета - чудодейственная очищающая организм методика с эффектом похудания позволяет за три дня потерять до 3-4 кг лишнего веса, т.к. в морковке содержится много клетчатки, которая выводит из организма избыточный холестерин. Морковную диету не следует применять людям страдающим заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Морковь содержит очень много полезных веществ - аскорбиновые и пантотеновые кислоты, витамины А, D, K,E,B2 и B12, а также каротин, который является прекрасным антиоксидантом. Морковь и морковная диета полезен для активного роста и физического развития, а также укрепляет иммунную систему, предотвращает преждевременное старение организма, улучшает работу органов зрения и даже продлевает жизнь больным СПИДом. Морковный сок рекомендуется пить ежедневно не меньше стакана, но и не ведрами, иначе кожа пожелтеет. Исключение делается для тех у кого обострилась язва, им морковного сока нельзя.

Одним из самых полезных природных подарков является огурец. Этот овощ - настоящий кладезь витаминов, в частности, в нём содержится очень большое количество растительной клетчатки, которая положительно влияет на организм. Огуречная диета способствует очистке кишечника, нормализации вводно-соляного баланса, глубокой очистке кожи. Свежие огурцы стимулируют пищеварение и обмен веществ, способствуют продвижению пищи по кишечнику, чистят его, действуют как мочегонное средство, очищая организм и выводя из него все токсины, шлаки и т. п. Огуречная диета очень эффективна - за 7 дней её соблюдения, можно расстаться с 5 кг лишнего веса. Однако стоит помнить, что "огурцовая диета" - монодиета, которая не предполагает полного, сбалансированного питания и может быть вредна некоторым людям. Поэтому перед тем как сесть на огуречную диету, стоит посоветоваться со специалистом.

Лента

Лента новостей