...

Участники Black Eyed Peas попрощались с публикой

Интересное Материалы 28 ноября 2011 15:51 (UTC +04:00)
Музыканты Black Eyed Peas отвергали сплетни о распаде группы, однако выступив на этой неделе в Майами, участники коллектива попрощались с публикой на неопределенный срок, пишет glamour.ru. «Сегодня у нас как будто выпускной вечер, — обратилась к поклонникам солистка группы Ферджи. — Это особенный вечер для нас. Мы благодарны вам за то, что вы сегодня с нами». После этого объявления певица спела свой сольный хит Big Girls Don't Cry.
Участники Black Eyed Peas попрощались с публикой

Музыканты Black Eyed Peas отвергали сплетни о распаде группы, однако выступив на этой неделе в Майами, участники коллектива попрощались с публикой на неопределенный срок, пишет glamour.ru. "Сегодня у нас как будто выпускной вечер, - обратилась к поклонникам солистка группы Ферджи. - Это особенный вечер для нас. Мы благодарны вам за то, что вы сегодня с нами". После этого объявления певица спела свой сольный хит Big Girls Don't Cry.

Говорят, что Ферджи покидает Black Eyed Peas, и причина вполне банальна: 36-летняя звезда хочет сосредоточиться на семейной жизни с мужем Джошем Дюамелем. По слухам, певица планирует завести детей, а плотный гастрольный график просто не позволяет ей этого сделать.

Лента

Лента новостей