...

Виктория Боня сыграет в "Ералаше"

Интересное Материалы 29 ноября 2011 15:57 (UTC +04:00)
Телеведущая и продюсер Виктория Боня готовится не только к родам, но и к съемкам в «Ералаше». Вместе с шикарным букетом руководитель детского киножурнала Борис Грачевский принес телеведущей роль в юмористическом сериале.
Виктория Боня сыграет в "Ералаше"

Телеведущая и продюсер Виктория Боня готовится не только к родам, но и к съемкам в "Ералаше". Вместе с шикарным букетом руководитель детского киножурнала Борис Грачевский принес телеведущей роль в юмористическом сериале. Режиссер уже работает над образом для будущей матери, пишет lifeshowbiz.ru.

- Я подарил Вике участие в одном из выпусков сразу после родов, - поделился с Life Showbiz сценарист. - Так ей будет вдвойне приятнее играть. Может, в новой серии она станет училкой, а может, молодой мамой, посмотрим!

На шумном праздновании дня рождения Виктории обсуждались сразу два события- ее 32-летие и появление на свет будущего ребенка. Теледива станет мамой уже через три месяца, а ее друзья до сих пор теряются в догадках. Пол малыша будущие родители держат в строжайшем секрете, но близкие Бони наперебой делятся предположениями.

- Я уверен, что будет пацан, - поделился с Life Showbiz Влад Соколовский. - Не знаю почему, но я так думаю!

Возлюбленный Вики - миллиардер Алекс Смерфит уверяет, что они специально решили не узнавать пол будущего ребенка. Для него это станет таким же сюрпризом, уверяет жених красотки.

Лента

Лента новостей