...

Любимица бакинской молодежи выступила на родине Лорин (фотосессия)

Интересное Материалы 6 августа 2012 13:21 (UTC +04:00)
Любимица бакинской молодежи выступила на родине Лорин (фотосессия)
Любимица бакинской молодежи выступила на родине Лорин (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 6 августа /корр. Trend Life Вугар Иманов/

19-летняя участница "Евровидения 2012", киприотка Иви Адаму, которая стала любимицей бакинской молодежи благодаря зажигательной песне и номеру "La La Love" ("Ла-ла, любовь"), с успехом выступила с концертами в шведских городах Стокгольме и Вахжо, сообщает Trend Life со ссылкой на официальную страницу певицы в Facebook.

Напомним, что в Баку на сцене "Baku Crystal Hall" был показан прекрасный хореографический номер. На сцену вместе с исполнительницей вышли вокалист Бьорн Дьюпстрем (один из авторов конкурсной песни), танцовщицы Татьяна Деметриадис и Ольга Пилаки, а также танцоры/вокалисты Виктория Тэйлор и Вивека Хартманн Кнудсен. Режиссер сценического номера - Аполло Папатеохарис, хореограф - Хали Дженнингс, педагог по вокалу - Хелена Патроклус. В первом полуфинале певица заняла 7 место, получив 91 балл, что дало право пройти в финал Евровидения 2012. В финале заняла 15 место, получив 65 баллов. Победителем евросонга стал Лорин из Швеции.

Своими кумирами Иви считает Бейонсе, Кристину Агилеру и Уитни Хьюстон. По её словам, именно эти исполнительницы оказали большее влияние на её музыку.

Лента

Лента новостей