...

В Азербайджане состоится соревнование внедорожников "Джип Триал 2012"

Интересное Материалы 3 сентября 2012 12:00 (UTC +04:00)
В Азербайджане состоится соревнование внедорожников "Джип Триал 2012"
В Азербайджане состоится соревнование внедорожников "Джип Триал 2012"

Азербайджан, Баку, 3 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В пригородной местности Баку, 23 сентября, состоится соревнование внедорожников "Осенний Джип Триал 2012", сообщили Trend Life организаторы мероприятия - спортивный автомобильный клуб "СLUB 4Х4".

Джип-триал - это автомобильное соревнование, проходящее на закрытой с искусственными и/или естественными препятствиями трассе, расположенной на сильно пересеченной местности и разделенной на зачетные секции.

Цель соревнования - прохождение трассы, через обозначенные на трассе курсовые ворота за минимальное время, не превышая отведенное время. Участники должны пройти все ворота в определённой очередности, за нарушение или снос ворот, назначается штрафные очки и/или дисквалификация.

Соревнования пройдут по трём основным категориям:

1.Категория "Стандарт" (автомобили с полным приводом, в заводской комплектации, без каких либо изменений в конструкции)

2.Категория "Сложный" (автомобили с полным приводом, с дозволенными изменениями в конструкции, прописанными в регламенте соревнования)

3.Категория "Профессионал" (автомобили с полным приводом, с любыми изменениями в конструкции)

"Сlub4x4" - спортивный автомобильный клуб, объединивший в себе любителей и профессионалов спортивной езды по бездорожью, имеющий большой опыт в проведении и организации спортивных соревнований, а так же не раз принимавший участия в международных соревнованиях.

Подробно об условиях участия в соревнованиях и о технических требованиях к автомобилям и экипажам, желающих принять участие в этих соревнованиях, Вы можете ознакомиться на сайте организаторов: www.club4x4.az

Информационная поддержка TREND и Day.az

Лента

Лента новостей