...

Шакира: "Доброе утро, Баку!" (фото)

Интересное Материалы 12 октября 2012 16:00 (UTC +04:00)
Шакира: "Доброе утро, Баку!" (фото)
Шакира: "Доброе утро, Баку!" (фото)

Азербайджан, Баку, 12 октября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Всемирно известная исполнительница Шакира на своей официальной страничке в Twitter опубликовала фото Баку, снятое самой певицей, и написала "Доброе утро, Баку!" на английском и испанском языках: "Good morning Baku! Buenos días Baku! Shak", сообщает, сообщает Trend Life .

Шакира в субботу, 13 октября выступит с грандиозным шоу на закрытии чемпионата мира по футболу среди девушек до 17 лет - FIFA U-17.

В воскресенье 14 октября певица выступит с концертом в комплексе "Baku Crystal Hall", где в мае прошло "Евровидение-2012".

Шакира (полное имя Шакира Исабель Мебарак Риполль) родилась 2 февраля 1977 года в городе Барранкуилья (Колумбия), в семье Уильяма Мебарак и Надежды дель Кармен. Родители (отец - араб по национальности, мать - колумбийка) дали ей имя, которое в переводе с арабского означает "женщина, которая полна изяществом, благодатью", а на хинди означает "Богиня света".

Певица, танцовщица, автор песен, композитор, музыкальный продюсер и филантроп - в общем, в копилке звезды девять студийных альбомов, множество международных наград и премий, назначение послом доброй воли ООН, член комиссии при президенте США по вопросам образования латиноамериканцев, звезда на Аллее Славы в Голливуде, кавалер высшей культурной награды Франции - "Ордена Искусств и Литературы" и т.д.

Тэги:
Лента

Лента новостей