...

Ирада Ибрагимова стала гостем турецкого телеканала: “Дочь вместо матери обнимает телевизор” (фото)

Интересное Материалы 9 ноября 2012 12:18 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Ирада Ибрагимова стала гостем передачи “Nurseza ilə günün ritmi” турецкого телеканала TMB, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.
Ирада Ибрагимова стала гостем турецкого телеканала: “Дочь вместо матери обнимает телевизор” (фото)

Азербайджан, Баку, 9 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Азербайджанская певица Ирада Ибрагимова стала гостем передачи "Nurseza ilə günün ritmi" турецкого телеканала TMB, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.

В прямом эфире Ирада Ибрагимова рассказала о творческой деятельности, семейной жизни на протяжении трех лет в Стамбуле, исполнила композиции турецких и азербайджанских композиторов, поделилась новшествами.

" Я заключила контракт с турецким продюсерским центром и сейчас вместе с профессиональным коллективом работаю над реализацией большого проекта, в который войдут выпуск альбома, съемки клипа и проведение концерта", - сказала Ирада Ибрагимова.

Певица отметила, что приходится разрываться между творчеством и семьей.

" 11 ноября моей дочери Ипек исполнится 2 года. Мое любимое чадо постепенно растет и невозможно оценить мои чувства матери, когда приходится разрываться между творчеством и семьей. Она не может оставаться без меня, а я не представляю свою жизнь без нее. Но что делать, ведь надо и творчеством заниматься? Когда бывают съемки или приглашения на различные проекты приходится оставлять ее дома. Мне потом говорят, что как только увидит меня в эфире, вместо матери начинает обнимать телевизор со словами "Хочу маму" и плачет. В этот момент мне становится очень плохо. Спасибо, что мой супруг Джейхун Иззет очень поддерживает", - сказала Ирада Ибрагимова.

Певица также рассказала, что как только предоставляется возможность едет на родину в Баку, встречается с поклонниками, выступает на телеканалах и вечерах.

Тэги:
Лента

Лента новостей