...

Сабина Бабаева рассказала о семейной жизни: "Супруг говорит - учись у матери" (видео-фото)

Интересное Материалы 22 ноября 2012 12:11 (UTC +04:00)
Сабина Бабаева рассказала о семейной жизни: "Супруг говорит - учись у матери" (видео-фото)
Сабина Бабаева рассказала о семейной жизни: "Супруг говорит - учись у матери" (видео-фото)

Азербайджан, Баку, 22 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Очередным гостем телепроекта "Клип-парад" на Lider TV станет азербайджанская участница "Евровидения 2012" Сабина Бабаева, сообщил Trend Life автор проекта, режиссер Наиль Наибоглу.

На передаче Сабина Бабаева рассказала о семейной жизни. 26 сентября она вышла замуж за режиссера Общественного телевидения (ITV) и фильма "Евровидение 2012" Джавидана Шарифова.

"Мне не нравится мыть посуду, гладить белье, но я готовлю. Супругу не нравится, как я готовлю, то плов не такой, то кюфта не такая, и он говорит - иди учись у матери (свекрови)", - сказала в беседе с ведущей проекта Земфирой Адыгезаловой Сабина Бабаева.

Сабина также рассказала о первой встрече с Джавиданом.

"Когда он впервые пригласил меня в кино, я сразу же согласилась, потому что Джавидан мне сразу понравился. Так и началась наша история..." - сказала Сабина, которая также высказала мнение о работах коллег, вошедших в ТОП-10 клипов недели, а также о своей работе "Старый дворик".

Передача будет показана 23 ноября в 16.45.

Ежедневно в течение недели в 16.45 в передаче "Klip parad" демонстрируются клипы. Зрители могут голосовать за них на официальной странице "Klip parad" в Facebook

http://www.facebook.com/pages/Klip-Parad/101898483202757?ref=hl

В пятницу определяется ТОП-10 клипов. Помимо демонстрации клипов, на передачу приглашаются популярные певцы. Продюсер - Пярвиз Огтайоглу.

Информационная поддержка принадлежит Trend Life.

Тэги:
Лента

Лента новостей