...

2013 год: Что любит змея? Как и в чем её встречать?

Интересное Материалы 30 декабря 2012 14:37 (UTC +04:00)
Вот и пролетел ещё один год- Год чёрного дракона. И вот уже не за горами новый 2013 год. Год водяной змеи. Так давайте поближе познакомимся с новой гостье, с которой нам придётся жить целый год. Что любит змея? Как её встречать и, что одеваться?
2013 год: Что любит змея? Как и в чем её встречать?

Вот и пролетел ещё один год- Год чёрного дракона. И вот уже не за горами новый 2013 год. Год Водяной Змеи. Так давайте поближе познакомимся с новой гостье, с которой нам придётся жить целый год. Что любит змея? Как её встречать и, что одеваться?

Стихия нашей гости-вода, не постоянная, динамичная. Любимые цвет-голубой, чёрный, синий и зелёный.

Музыканты, люди искусства, политики, философы и врачи, это те, кому в будущем году змея благоволит быть удачным.

Год змеи обещает быть счастливым тем, кто любит и хочет найти свою любовь. Но и женатых змея не оставила без внимания.

Как встречать Год Змеи.
Змея не любит шума. Вот поэтому советуем новый год встречать в узком семейном кругу самых родных и близки друзей. Стол нужно приготовить заранее, что бы перед приходом змеи не шуметь. В бой курантов нужно загадать самое заветное желание.

Но, что бы в год змеи оно сбылось, нужно порадовать хозяйку праздника вкусным угощением и красивым изысканным столом.
Что бы угодить змее, нужно накрыть большой стол. Вегетарианство змее не по вкусу.

Поставьте на стол блюда из кролика, индейки. Салаты (оливье, под шубой и т.д.), различные холодные закуски, икру, заливные. Только запомните, стол должен быть изысканным. На середину стола обязательно поставьте символ благополучия и богатства - вазу с веточкой сосны. По комнате и на столе расставьте свечки и фигурки в виде змеи.

В одежде предпочтение отдавайте тем цветам, которые нравятся змее: чёрный, зелёный, синий и голубой. Платье желательно надеть короткое в обтяжку. И что бы нашей змее понравилось, из блесток на одежде сделайте чешую. К празднику готовы. Теперь берём в руки хорошее настроение и встречаем новую хозяйку нового 2013 года. С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

Источник: gorockop.ru

Тэги:
Лента

Лента новостей