...

Роскошная вечеринка L'Officiel Azerbaijan (фотосессия)

Интересное Материалы 18 июня 2013 11:51 (UTC +04:00)
В отеле Four Seasons Baku прошла роскошная вечеринка, организованная журналом L'Officiel Azerbaijan, вновь собравшим своих друзей - деятелей искусства, дипломатов, предпринимателей и многих других.
Роскошная вечеринка L'Officiel Azerbaijan (фотосессия)

В отеле Four Seasons Baku прошла роскошная вечеринка, организованная журналом L'Officiel Azerbaijan, вновь собравшим своих друзей - деятелей искусства, дипломатов, предпринимателей и многих других. Гостям был представлен новый выпуск L'Officiel Azerbaijan - с двумя эксклюзивными обложками. Обе обложки майского номера L'Officiel Azerbaijan украсила Мирослава Дума.

Почетными гостьями праздника стали сестры Катя и Соня Гайдамак - владелицы знаменитого Ювелирного Дома Gaydamak, очаровавшие требовательных бакинцев коллекцией восхитительных украшений, и приобретшие в столице Азербайджана много новых друзей и поклонников.

В ходе вечера был продемонстрирован минифильм, рассказывающий о легендарном французском журнале. С большого экрана гостей поприветствовала глава издательского дома L'Officiel Мари-Жозе Жалу.

Вечер прошел при поддержке шампанского Дома Moёt&Chandon.

Подписка на журнал L'Officiel Azerbaijan продолжается, а украшения от Дома Gaydamak уже представлены в бакинском ювелирном бутике Cullinan.

Если вы хотите знать о моде все и даже больше, то ваш выбор должен пасть именно на журнал L'Officiel, который является одним из старейших из ныне существующих изданий о моде. Впервые журнал L'Officiel увидел свет в 1921 году в Париже. Именно L'Officiel стал первым модным изданием, опубликовавшим в 1938 году цветные фотографии. Он первым открыл общественности Кристиана Диора, Пьера Бальмена и Ива Сен-Лорана, а его обложки неизменно украшают самые известные лица мира моды и искусства. И именно L'Officiel стал первым всемирно известным журналом в Азербайджане. Сейчас L'Officiel печатается во Франции, России, Китае, Индии, Турции, Японии, Арабских Эмиратах, Бразилии, Греции, Украине и многих других странах.

Для того чтобы быть в курсе о последних модных трендах, можно посетить официальный сайт журнала L'Officiel Azerbaijan - www.lofficiel.az, а также страницу журнала в социальной сети Facebook - www.facebook.com/lofficielazerbaijan.

Тэги:
Лента

Лента новостей