...

Проект азербайджанской певицы снял режиссер голливудского фильма "Ангел смерти" (ФОТО)

Интересное Материалы 25 января 2014 13:34 (UTC +04:00)
Популярная азербайджанская певица Роза Зяргерли сняла проект на дуэтную версию песни "Ты и Я" с известным узбекским певцом и руководителем группы «Уч – Кудук» Зиедом Ишанходжаевым, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.
Проект азербайджанской певицы снял режиссер голливудского фильма "Ангел смерти" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 25 января /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Популярная азербайджанская певица Роза Зяргерли сняла проект на дуэтную версию песни "Ты и Я" с известным узбекским певцом и руководителем группы "Уч - Кудук" Зиёдом Ишанходжаевым, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Композиция на русском языке "Ты и Я" написана на слова Айнитдина Каржаува и музыку Сергея Воробьева.

Первая часть проекта была снята в Ташкенте известным узбекским режиссером и российским клипмейкером, автором картины "Ангел смерти" (снят в Голливуде в 2013 году) Баходыром Юлдашевым. Вторую часть снял азербайджанский режиссер Эльшан Бабаев. Над образом работала известный модельер-дизайнер Гюльнара Халилова, стилисты Анар Агакишиев, Руслан и визажист Рамиля.

Роза Зяргярли планирует также исполнить эту композицию в сольной версии на азербайджанском языке. Презентация проекта намечается в ближайшее время.

Тэги:
Лента

Лента новостей