...

Park Bulvar объявляет "Дни скидок" и концерт звезд, организованный с Lady.Day.Az (ФОТО)

Интересное Материалы 24 апреля 2014 13:08 (UTC +04:00)
Весна, наконец-то, пришла. Разогрела наши души, разбудила от зимней спячки, внесла свой неповторимый колорит в наше настроение. Она чувствуется везде. Но весна – это не только самый светлый и яркий период года.
Park Bulvar объявляет "Дни скидок" и концерт звезд, организованный с Lady.Day.Az (ФОТО)

Весна, наконец-то, пришла. Разогрела наши души, разбудила от зимней спячки, внесла свой неповторимый колорит в наше настроение. Она чувствуется везде. Но весна - это не только самый светлый и яркий период года. Весна - это еще и состояние души, частичкой которого мы щедро делимся с другими. Именно весной в нас появляется острое желание перемен, новых ощущений и любви.

Природа, которая пробуждается к жизни, вдохновляет и нас. Только весной мы можем совершать безумные, неожиданные даже для нас самих, поступки. Весеннее настроение дарит нам массу эмоций и приятных моментов. В это время так хочется жить! Просто жить и наслаждаться этим. Поэтому весна - лучшее время для перемен. Под лучами весеннего солнышка с весенним настроением меняем свою жизнь к лучшему, обновляем свой гардероб. Для организации лучшего весеннего шоппинга вам поможет Торговый Центр PARK BULVAR, являющийся излюбленным местом покупок и развлечений как наших сограждан, так и гостей столицы, решивший внести свой вклад в праздничное настроение людей. И с целью их более комфортной подготовки к лету ТЦ дает старт грандиозной кампании.

28 апреля 2014 года в самом известном Торговом Центре столицы - в Park Bulvar - стартуют "Дни скидок".

Впервые в Азербайджане более 100 брендов в течение недели, с 28 апреля до 4 мая, предложат вам скидки и разные акции. Не упустите свой шанс испытать чувство настоящего праздника. Park Bulvar дал старт неделе развлечений.

Откроет эту праздничную неделю грандиозная концертная программа, подготовленная Park Bulvar совместно с Lady.Day.Az. Для вас споют Надир Гафарзаде, Рашад Ильясов, Натаван Хабиби, Нура Сури, Эльмира Алекперзаде, Севда Яхъяева, Марьям Шабанова, Роза Зяргярли, Ильхама Гасымова, Латифа Союоз. Ведущие вечера - самая красивая телеведущая отечественного телепространства Афаг Гянджяли и ее напарник - Шахрияр Абилов.

Park Bulvar ждет вас 28 апреля в 19.00.

Всю неделю Park Bulvar предложит вам и вашим детям самую разнообразную развлекательную программу. Не пропустите!

Тэги:
Лента

Лента новостей