...

Надир Гафарзаде представил новую версию хита "Марал" (аудио)

Интересное Материалы 7 мая 2014 16:07 (UTC +04:00)
Популярный азербайджанский певец Надир Гафарзаде представил в социальных сетях новую версию хита "Марал", который с прошлого года превысил шести миллионную отметку прослушиваний и скачек на различных интернет - ресурсах, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя. Новая версия хита подготовлена в Турции.
Надир Гафарзаде представил новую версию хита "Марал" (аудио)

Азербайджан, Баку, 7 мая /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Популярный азербайджанский певец Надир Гафарзаде представил в социальных сетях новую версию хита "Марал", который с прошлого года превысил шести миллионную отметку прослушиваний и скачек на различных интернет - ресурсах, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя. Новая версия песни подготовлена в Турции.

" Песня "Марал" принесла мне очень большой успех. До сих пор ни одна из азербайджанских эстрадных композиций не достигла такого рейтинга на различных интернет - ресурсах. Поэтому решил записать новую версию композиции, в которой использованы живые инструменты. Работа прошла нелегко, так как было предложено множество версий, но в итоге выбрал одну, которая, надеюсь, также понравится любителям музыки".

На проект запланировано снять клип.

Тэги:
Лента

Лента новостей