...

Вагиф Нагиев вошел в восьмерку полуфиналистов украинского телешоу "Голос" (ВИДЕО)

Интересное Материалы 19 мая 2014 16:53 (UTC +04:00)
В восьмерку полуфиналистов вышел молодой азербайджанский вокалист Вагиф Нагиев, который представил романс «Очи черные», сообщает Trend Life ссылкой на украинские СМИ.
Вагиф Нагиев вошел в восьмерку полуфиналистов украинского телешоу "Голос" (ВИДЕО)

Азербайджан, Баку, 19 мая /корр. Trend Life Вугар Иманов/

На известном украинском шоу "Голос страны-4" ("Голос країни" - аналог всемирно известного шоу "The Voice") на телеканале 1+1 состоялся первый прямой эфир четвертого сезона известного вокального проекта, в ходе которого зрители и судьи определили восьмерку полуфиналистов. Согласно правилам проекта "Голос страны. Перезагрузка", участник, собравший наибольшее количество зрительских голосов, стопроцентно проходил в полуфинал. Имя второго счастливчика, который продолжит свой путь в шоу, называл его звездный тренер. В восьмерку полуфиналистов вышел молодой азербайджанский вокалист Вагиф Нагиев, который представил романс "Очи черные", сообщает Trend Life ссылкой на украинские СМИ.

Первыми на сцену вышли участники Ани Лорак. Зрители проголосовали за талантливую грузинку Мэгги, а популярная певица сделала свой выбор в пользу Марлена. Именно с Мэгги и Марленом Ани Лорак будет бороться за победу на проекте.

Затем выступили конкурсанты Тамары Гвердцители. Зрители отдали голоса за Михаила Мирку, а звездный тренер выбрала Вагифа Нагиева.

Тамара Гвердцители отметила, что гордится Вагифом: "Выступление блестящее, я в восторге, не могу скрыть своих чувств".

Следующими на сцену вышли подопечные Сергея Лазарева. Вячеслав Рыбиков стал фаворитом зрительского голосования, а тренер выбрал для полуфинала Ольгу Мельник.

Последними на первом прямом эфире четвертого сезона шоу "Голос країни" вышли подопечные Святослава Вакарчука. Зрители выбрали Василия Мищенко, а Святослав решил, что попасть в полуфинал должен Игорь Грохоцкий.

Тэги:
Лента

Лента новостей