...

Бриллиант Дадашева представила проект, снятый на Мальдивских островах (ВИДЕО)

Интересное Материалы 6 октября 2014 15:14 (UTC +04:00)
Народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашева представила в социальных сетях проект "Səndən Ayrı" («Без тебя»), который снят Caspian Media, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Автором слов и музыки является Турал Байрамалиев. Над образом работала стилист Руха Алиева.
Бриллиант Дадашева представила проект, снятый на Мальдивских островах (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашева представила в социальных сетях проект "Səndən Ayrı" ("Без тебя"), который снят Caspian Media, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Автором слов и музыки является Турал Байрамалиев. Над образом работала стилист Руха Алиева.

Клип будет также представлен на отечественных телеканалах и турецком TMB.

Мальдивские острова - островной коралловый архипелаг, который расположен в северной части Индийского океана и удален на юг от полуострова Индостан и на юго-запад от острова Шри-Ланка (Цейлон). В южном направлении от Мальдивских островов расположена группа атоллов из состава архипелага Чагос.

Архипелаг Мальдивских островов состоит из 20 коралловых атоллов, разделяющихся на более чем 1100 островов, протянувшихся цепью с севера на юг. Общая площадь суши всех островов и надводных рифов архипелага превышает 298 квадратных километров.

На Мальдивских островах расположена Мальдивская Республика.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей