...

Баку посетит известная итальянская киноактриса Анита Кравос

Интересное Материалы 20 октября 2014 11:36 (UTC +04:00)
Кинотеатр «28 Cinema» посетит известная итальянская актриса, которая примет участие в церемонии открытия Фестиваля итальянского кино в Азербайджане
Баку посетит известная итальянская киноактриса Анита Кравос

Кинотеатр "28 Cinema" посетит известная итальянская актриса, которая примет участие в церемонии открытия Фестиваля итальянского кино в Азербайджане.

Почетным гостем Фестиваля итальянского кино, который пройдет в кинотеатре "28 Cinema" с 20 по 25 октября, станет известная итальянская актриса - Анита Кравос, исполнительница главной роли в фильме "Великая красота" ("La grande bellezza"). Фильм "Великая красота" был удостоен в 2013 году таких престижных наград, как "Оскар" и "Золотой глобус", как лучший фильм на иностранном языке.

Все любители итальянского кинематографа получат шанс увидеть многократную участницу европейских фестивалей в кинотеатре премиум-класса "28 Cinema" 20 октября на церемонии открытия фестиваля.

Билеты на фестиваль можно приобрести в кассах кинотеатра, а также онлайн на официальном сайте кинотеатра. Отметим, что стоимость билета составляет один манат. Расписание показов можно найти на сайте www.28cinema.az/festival или уточнить, позвонив по телефонам: 012 499 89 88 и 119.

"28 Cinema" представляет проекторы нового поколения Barco и очки технологии 3D Xpand, а также технологию Enhanced 4K. В состав "28 Cinema" входят шесть залов (включая зал "PLATINUM MOVIE SUITES"), а на его территории действуют рестораны "Blackberry cafe & bar" и "Cappuccino coffee house".

Тэги:
Лента

Лента новостей