...

Оксана Расулова презентовала в Стамбуле проект "Eşq" (ВИДЕО-ФОТО)

Интересное Материалы 27 октября 2014 13:05 (UTC +04:00)
Азербайджанская танцовщица, победительница индийского шоу талантов «India's Best Cine Stars Ki Khoj» Оксана Расулова презентовала в Стамбуле (Турция) свой новый проект "Eşq" ("Любовь"), сообщили Trend Life в пресс-службе танцовщицы.
Оксана Расулова презентовала в Стамбуле проект  "Eşq" (ВИДЕО-ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ -Азербайджанская танцовщица, победительница индийского шоу талантов "India's Best Cine Stars Ki Khoj" Оксана Расулова презентовала в Стамбуле (Турция) свой новый проект "Eşq" ("Любовь"), сообщили Trend Life в пресс-службе танцовщицы.

" Мне было очень приятно встретиться в Стамбуле с поклонниками моего творчества. Фанаты устроили мне незабываемый вечер в одном из индийских ресторанов. Встреча прошла в очень теплой и дружеской обстановке. Мне очень приятно, что в Турции меня так любят",- отметила Оксана Расулова.

В ходе презентации Оксана Расулова рассказала об участии и победе в самом популярном телепроекте в Индии - шоу талантов "India's Best Cine Stars Ki Khoj".

"Я несколько месяцев жила и работала в Индии, активно готовилась к проекту, чтобы добиться успеха. Выражаю благодарность всем, кто поддержал меня в этом состязании. В качестве подарка получила возможность сыграть главную роль в одном из новых индийских фильмов", - сказала Оксана.

Рассказывая о проекте "Eşq", в основу которого легла история о Лейли и Меджнуне, Оксана Расулова отметила, что съемки проходили в Храме огнепоклонников "Атешгях".

"Я очень люблю поэму Низами Гянджеви "Лейли и Меджнун" и посредством танца передала то, как я ощущаю эту историю", - сказала Оксана Расулова.

Режиссер клипа является Кянан Мусаев. В съемках ролика приняли участие воспитанницы школы танца Оксаны Расуловой. Проект посвящен памяти ученицы Расуловой, 17-летней Гюляры Гасанли, которая скоропостижно скончалась несколько месяцев назад.

"Съемки в клипе были последней работой Гюляры, она была очень талантливой девочкой", - подчеркнула Расулова.

После презентации Оксана Расулова раздала автографы и сфотографировалась с фанатами, которые осыпали ее цветами и подарками.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей