...

Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко обратились к бакинским поклонникам (ВИДЕО)

Интересное Материалы 10 декабря 2014 14:38 (UTC +04:00)
Впервые в Баку! Только 23 и 24 декабря на сцене Азербайджанского государственного театра оперы и балета будет показан спектакль "Двое на качелях" (Two for the Seesaw), сообщает Trend Life.
Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко обратились к бакинским поклонникам (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Впервые в Баку! Только 23 и 24 декабря на сцене Азербайджанского государственного театра оперы и балета будет показан спектакль "Двое на качелях" (Two for the Seesaw), сообщает Trend Life.

Перед своим приездом в столицу Азербайджана исполнители главных ролей в спектакле - популярные российские актеры Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко записали видеообращение к своим поклонникам.

"Уважаемые зрители, ждем Вас на нашем спектакле "Двое на качелях" 23 и 24 декабря. Приходите, получите удовольствие", - обращается к своим поклонникам актеры.

Отметим, что легендарная бродвейская история о любви по одноименной пьесе известного писателя и драматурга, одной из знаковых фигур современной американской литературы - Уильяма Гибсона, который является лауреатом премий "Хьюго", "Небьюла" и награды имени Филипа Дика.

Пьеса, написанная в 1958 году, стала уже классической - она до сих пор популярна и имеет огромную постановочную историю. Ее ставили на Бродвее, экранизация пьесы имела ошеломляющий успех, а спектакли до сих пор не сходят с афиш театров мира!

Эта история произошла в огромном Нью-Йорке. Но она могла произойти и в любом другом большом городе. Герои Гибсона - танцовщица и ее случайный знакомый-адвокат - неожиданно становятся близкими людьми. Они тянутся друг к другу. Вначале просто от одиночества, оттого, что ни его, ни ее никто не ждет дома, ни он, ни она не вздрагивают от долгожданных телефонных звонков. Ни он, ни она не проводят долгие вечера с теми, кто им дорог. Эта встреча переворачивает всю их жизнь!

Случайная пара, и неустойчивые, как на качелях, отношения. Они помогли друг другу выжить, поверить в себя, обрести настоящее желание жить. Но не прошли ли они мимо любви? Решать зрителям...

Блестящая игра Татьяны Арнтгольц и Григория Антипенко в сочетании с великолепной пьесой! Этот спектакль в постановке Алексея Кирющенко предназначен для истинных театралов!

Билеты на спектакль можно приобрести во всех кассах города Баку, в сумгайытском филиале супермаркета BAZAR STORE, в ресторане Pak Dad торгового центра 28 Malll (4 этаж), сети кондитерских Bon Appetite, на сайте citylife.az или заказать по телефону 119. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 0503549054.

Тэги:
Лента

Лента новостей