...

Мурат Боз вызвал большой ажиотаж в Киноцентре "Низами" (ФОТО)

Интересное Материалы 23 декабря 2014 14:42 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" прошла премьера турецкого фильма "Hadi İnşallah", которая вызвал большой ажиотаж среди молодежи, так как специально для презентации в Баку прибыли звезда турецкой эстрады Мурат Боз и молодая актриса Бушра Пекин, сыгравшие главные роли в картине режиссера Али Танера Балтачи, сообщает Trend Life.
Мурат Боз вызвал большой ажиотаж в Киноцентре "Низами" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" прошла премьера турецкого фильма "Hadi İnşallah", которая вызвал большой ажиотаж среди молодежи, так как специально для презентации в Баку прибыли звезда турецкой эстрады Мурат Боз и молодая актриса Бушра Пекин, сыгравшие главные роли в картине режиссера Али Танера Балтачи, сообщает Trend Life.

Еще за несколько часов до презентации молодежь собралась перед киноцентром и в его фойе, чтобы приветствовать любимого певца, который сыграл свою дебютную роль в кинематографе. Появление главных героев фильма сопровождалось бурными овациями молодежи. Мурат выразил свое восхищение Баку и гостеприимством братского азербайджанского народа.

"Я очень люблю Баку и выражаю искреннюю благодарность за столь теплый прием, любовь и уважение! В этом году уже во второй приезжаю в этот прекрасный город, который дарит людям только позитивные эмоции. В марте я выступил со своим первым концертом на сцене Дворца Гейдара Алиева, а теперь представляю картину "Hadi İnşallah". Турки и азербайджанцы - одна нация, мы братья", - отметил Мурат Боз.

Комедия "Hadi İnşallah" рассказывает о жизненных перипетиях девушки по имени Пуджа. Прожившая в Анкаре четыре года рядом с любимым, после разрыва с ним возвращается в родной город Измир. Тяжело пережившая разлуку девушка впадает в депрессивное состояние. Она глушит боль души тем, что ест все подряд и безвылазно сидит дома. Близкие, пытающиеся как-то помочь ей, насильно отправляют ее на собеседование в один из местных телеканалов в связи с устройством на работу. Случайная встреча там с красивым молодым человеком, заставляет ее встрепенуться от прошлого и начать новую жизнь.

(Автор и фото - Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей