...

Космический корабль могучего Дарта Вейдера приземлился в Баку (ФОТО)

Интересное Материалы 5 января 2015 13:35 (UTC +04:00)
На сцене Дворца Гейдара Алиева в Баку прошло трехдневное яркое и запоминающееся интерактивное представление "Космический Новый год", организованное Концертно-театральной творческой мастерской MADE IN ODESSA
Космический корабль могучего Дарта Вейдера приземлился в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - На сцене Дворца Гейдара Алиева в Баку прошло трехдневное яркое и запоминающееся интерактивное представление "Космический Новый год", организованное Концертно-театральной творческой мастерской MADE IN ODESSA, сообщает Trend Life.

Сюжет новогоднего спектакля был построен на том, что к Земле приблизился космический корабль злого и могучего Дарта Вейдера, который хотел, чтобы люди были грустны и несчастны, ведь тогда ему легче будет победить землян. А для этого ему нужно было уничтожить Новый год. На земле ему помогала ведьма Малефисента, которая хотела погубить Деда Мороза и Снегурочку. Для этого они настроили много козней и даже обманом завладели "Философским камнем" Гарри Поттера. Казалось, что нет спасения, но на помощь пришли супер-герои со всего света - Фея Винкс, Железный Человек, Панда Кунгу-фу, Человек-паук, Бэтмен и другие, чтобы противостоять злу и спасти Новый год.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей