...

В Баку пройдет премьера фильма Анджелины Джоли

Интересное Материалы 15 января 2015 13:49 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" с 15 января начался показ художественных фильмов "Заложница 3" производства Франции и "Несломленный" производства США
В Баку пройдет премьера фильма Анджелины Джоли

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" с 15 января начался показ художественных фильмов "Заложница 3" производства Франции и "Несломленный" производства США, сообщили Trend Life в пресс-службе киноцентре.

Картина "Заложница 3" снята режиссером Оливье Мегатоном по сценарию Люка Бессона в жанре триллера. Слоган фильма - "Это конец". Возрастной ценз: +16

Жизнь бывшего правительственного агента Брайана Миллса рушится, когда его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Преследуемый опытным инспектором полиции, Миллс, сам пытается отследить настоящего убийцу...

Главные роли в фильме исполнили Лиам Нисон, Форест Уитакер, Фамке Янссен, Мэгги Грэйс, Дюгрей Скотт, Дон Харви, Дилан Бруно, Дэвид Уоршофски, Джон Грайз, Эндрю Борба и другие.

Фильм "Несломленный" производства США, снят по сценарию братьев Коэнов, обворожительной Анджелиной Джоли в жанре военно-биографической драмы.

Фильм, основанный на реальных событиях повествует о жизни американца Луи Замперини, который принимал участие в Олимпийских играх 1936 года в Берлине. Он не одержал победу в финальном забеге, но, по какой-то причине, снискал расположение Гитлера, который пригласил его к себе в ложу.

Предполагалось, что Замперини примет участие и в следующих Олимпийских играх, но начало Второй мировой войны поставило точку на его спортивной карьере. Отправившись на фронт, он попадает в плен, где проходит через все круги ада...

В главных ролях снялись Джек О'Коннелл, Донал Глисон, Такамаса Исихара, Гаррет Хедлунд, Финн Уиттрок, Мэттью Крокер, Джай Кортни, Маддалена Искьяле, Винченцо Амато, Джон Магаро и другие.

Более подробную информацию о фильмах можно получить на странице Киноцентра "Низами" в социальной сети Facebook: (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl)

Тэги:
Лента

Лента новостей