...

Максим Галкин подготовил для бакинцев сногсшибательный коктейль

Интересное Материалы 19 января 2015 13:36 (UTC +04:00)
Его сольные концерты везде проходят с аншлагами. Везде его встречают цветами и овациями, а каждое его шоу неизменно вызывает в зале самую восторженную реакцию.
Максим Галкин подготовил для бакинцев сногсшибательный коктейль

БАКУ /Trend Life/ - Его сольные концерты везде проходят с аншлагами. Везде его встречают цветами и овациями, а каждое его шоу неизменно вызывает в зале самую восторженную реакцию.

18 февраля то же самое ожидается и в нашей стране, на сцене Дворца Гейдара Алиева, в рамках мирового турне, с новым сольным концертом приезжает популярнейший юморист, успешный пародист, блестящий телеведущий, талантливый киноактер и певец, орденоносец и самый молодой классик юмора и эстрады - Максим Галкин.

Максим Галкин давно уже является одним из самых востребованных и кассовых артистов. За беспрецедентно короткий срок он стал суперзвездой. Публика знает его монологи наизусть, но все равно готова их смотреть и слушать многочисленное количество раз. Многие номера Галкина, включая "Слабое звено со звездами", "Ельцин на пенсии", "Что? Где? Когда?" с политиками", "Модный приговор", серия пародий на Ренату Литвинову, стали классикой нового юмора. Его шоу невозможно отнести к какому-то одному из жанров, в нем присутствует все - юмор, пародии, песни, скетчи и уморительные дискуссии по душам со зрителями.

Три сольных концерта Галкина ("Улыбайтесь, господа", "А мне - 26" и "Непоследний герой"), программа "Новогодний вечер с Максимом Галкиным" и мюзикл с его участием "За двумя зайцами", вошли в ТОП самых популярных трансляций, передач, фильмов и сериалов России. Всего же сольных программ у Максима шесть, и каждая из них пользовалась колоссальным успехом у зрителей, а билеты на них раскупались моментально.

Новый сольный концерт Максима Галкина, с которым в феврале он приезжает в Баку, как всегда представит собой смесь жанров и является одним сногсшибательным коктейлем, также обещающем супераншлаг.

В программе прозвучат не только известные и смешные монологи и шутки артиста, но и самые свежие, которые еще, никто не слышал.

Каждая миниатюра, каждая реприза у Максима Галкина отточены до филигранного блеска. Зрители неудержимо смеются и восхищаются мастерством артиста, который в новом красочном шоу с лихвой перекрывает самые смелые ожидания. Галкин элегантно, мастерски управляет настроением публики, не отпускает ее ни на минуту, связывая невидимыми, но крепкими нитями ярко освещенную сцену и зрительный зал.

Билеты уже в продаже!

Информационная поддержка - TREND, Day.az и Milli.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей