...

Айгюн Кязымова раскрыла свои секреты Зауру Набиоглу в новом телешоу (ВИДЕО-ФОТО)

Интересное Материалы 6 февраля 2015 15:39 (UTC +04:00)
На азербайджанском телеканале ANS 7 февраля в 22.00 стартует новое телешоу “A-dan Z-yə” («От A до Z»), созданное “Bakı film”, сообщили Trend Life в пресс-службе проекта. Ведущий передачи - Заур Набиоглу.
Айгюн Кязымова раскрыла свои секреты Зауру Набиоглу в новом телешоу (ВИДЕО-ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - На азербайджанском телеканале ANS TV 7 февраля в 22.00 стартует новое телешоу "A-dan Z-yə" ("От A до Z"), созданное "Bakı film", сообщили Trend Life в пресс-службе проекта. Ведущий передачи - Заур Набиоглу.

Первыми гостями передачи стали народная артистка Азербайджана, певица Айгюн Кязымова, заслуженная артистка, певица и композитор Эльза Сейидджахан и исполнитель Надир Гафарзаде. Одним из интересных моментов передачи стало то, что Дива отечественной эстрады Айгюн Кязымова раскрыла телеведущему ряд своих секретов.

"Формат и сюжетная линия передачи ("От A до Z") станет новшеством на отечественном телепространстве. Мы станем друзьями в каждой семье и в необычной, интересной и динамичной форме представим телезрителям гостей нашего проекта. Причем не только певцов, актеров, спортсменов, композиторов и поэтов, но и представителей других профессий и сфер", - отметил Заур Набиоглу.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей