...

Новый клип Ильгары Кязымовой: самые интересные моменты (ВИДЕО)

Интересное Материалы 9 февраля 2015 11:29 (UTC +04:00)
Исполнительница Ильгара Кязымова сняла клип на композицию "Yenə yenə", сообщили Trend Life в пресс-службе певицы.
Новый клип Ильгары Кязымовой: самые интересные моменты (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Исполнительница Ильгара Кязымова сняла клип на композицию "Yenə yenə", сообщили Trend Life в пресс-службе певицы.

Трек "Yenə yenə" создан участниками продюсерского центра "Empire Music Entertainment" - Сарханом Мурадовым, Орханом Багировым, Sheyh Ree, Фархадом Кочарли.

Сведением трека занимался известный украинский саунд-продюсер, диджей, автор песен украинской певицы Гайтаны, в том числе и исполненного ею на "Евровидении" хита "Be my guest", мастерингом трека занимались немецкие специалисты.

В песне сочетается как современная западная электронная музыка, так и национальные элементы. Композиция отражает внутренний мир Ильгары как молодой, энергичной, сильной и независимой девушки. Одновременно песня говорит о том, что в глубине души она - очень романтичный, эмоциональный человек. Поэтому мы уверены, что слушатель оценит песню и исполнение по достоинству, так как в ней и ее исполнении есть душевная теплота и искренность.

На композицию уже снят видеоклип, генеральным продюсером которого стала народная артистка Азербайджана, дива отечественной эстрады Айгюн Кязимова. Режиссер дебютного клипа Ильгары - Анар Гусейнов, известный своими работами со многими звездами азербайджанского шоу-бизнеса.

Отметим, что песня впервые прозвучала на дне рождения Айгюн Кязымовой, но в эфир и ротацию на радио композиция будет запущена после выхода видеоклипа, презентация которого состоится в самое ближайшее время.

"Мое видео будет отличаться от того, что снимают в азербайджанском шоу-бизнесе. Оно будет европейского формата", - отмечает Ильгара.

Напомним, что Ильгара Кязымова является финалистом национального отборочного тура к "Евровидению-2011", по завершении которого она на некоторое время отошла от сцены, записав лишь два трека - композицию "Keep on, keepin' on" и песню в жанре поп-музыки "Bir az sevgi".

Проект "Yenə yenə" станет своеобразным возвращением исполнительницы на большую сцену. Отметим, что в скором времени будет представлено еще несколько композиций, работа над которыми близится к завершению.

Представляем читателям Trend Life видеоролик, снятый во время съемок дебютного клипа Ильгары Кязимовой, в котором представлены самые интересные моменты съемочного процесса.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей