...

Турецкая звезда Толга Карел и азербайджанская модель Гюнай Мусаева разводятся (ФОТО)

Интересное Материалы 9 февраля 2015 15:08 (UTC +04:00)
Семейной идиллии турецкой звезды Толга Карел и известной азербайджанской модели Гюнай Мусаева пришел конец, супруги разводятся, сообщает Trend Life со ссылкой турецкие СМИ.
Турецкая звезда Толга Карел и азербайджанская модель Гюнай Мусаева разводятся (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Семейной идиллии турецкой звезды Толга Карел и известной азербайджанской модели Гюнай Мусаева пришел конец, супруги разводятся, сообщает Trend Life со ссылкой турецкие СМИ.

Пара создала семью в августе 2011 года. Брак вице-мисс "Best Model of he World " и победительницы "Best Model of Azerbaijan 2010" Гюнай Мусаевой с известным турецким актером Толгой Карелом скрепил глава муниципалитета Ибрагим Караосманоглу. Модель получила предложение о замужестве в первый день знакомства. Свадьба состоялась в отеле в парке Сека рядом со съемочной площадкой, где снимался в этот момент артист. После свадьбы молодожены стали жить в Стамбуле, где в декабре 2011 года у них родился первенец Джихангир.

Отношения между супругами в последние месяцы были прохладными, однако семейная чета опровергала информацию об этом в СМИ. Последней новостью стал факт обращения Толги Карела на свою супругу Гюнай Мусаеву в полицию, в связи с вооруженным нападением на него со стороны ее водителя, произошедшим в районе Маслака, около дома, где проживает модель с сыном Джахангиром.

"Мы два месяца живем раздельно, я хотел увидеть сына, поэтому и отправился к Гюнай, предварительно позвонив, но не получив от нее никакого ответа. Стучался, но мне никто не открыл дверь. Когда вернулся на автомобильную стоянку, на меня неожиданно напали двое мужчин, один из которых был вооружен. Это был водитель моей жены. Она все это организовала, именно поэтому я обратился с заявлением в полицию", - рассказал турецким СМИ Толга Карел.

Гюнай Мусаева отметила: "Он пришел в шесть утра, был пьян и разгромил дом, я выгнала его. Что было дальше - не знаю".

Водитель модели, комментируя конфликт, отмечает, что после слов Гюнай Мусаевой о том, что ее супруг пьяный ворвался в дом, он прибыл к квартире и, видя ругающегося матом актера, ударил его по лицу. Однако опроверг факт наличия оружия.

По сообщению некоторых турецких СМИ, официальный развод между ними произошел еще в феврале 2014 года.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей