...

Актер легендарной команды "Парни из Баку" реализует проект "Один в один" (ФОТО)

Интересное Материалы 10 февраля 2015 14:45 (UTC +04:00)
На российском телеканале "Россия 1" стартовал третий сезон популярного грандиозного шоу перевоплощений "Один в один!", сообщает Trend Life со ссылкой на российские СМИ. В новом, третьем сезоне теперь это не просто фантастическое шоу, это еще и битва победителей популярных музыкальных конкурсов.
Актер легендарной команды "Парни из Баку" реализует проект "Один в один" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - На российском телеканале "Россия 1" стартовал третий сезон популярного грандиозного шоу перевоплощений "Один в один!", сообщает Trend Life со ссылкой на российские СМИ. В новом, третьем сезоне теперь это не просто фантастическое шоу, это еще и битва победителей популярных музыкальных конкурсов.

В шоу принимают участие Александр Рыбак, Никита Малинин, Марк Тишман, Руслан Алехно, Батыр Шукенов, Эвелина Бледанс, Света Светикова, Марина Кравец и Анжелика Агурбаш. Ведущие - Игорь Верник и Юлия Ковальчук.

Продюсером проекта является учредитель и председатель Совета директоров компании "ВайТ Медиа", актер легендарной команды КВН "Парни из Баку" Тимур Вайнштейн.

Тимур Вайнштейн рассказал, как артисты выбирают себе пародии. По окончании выступления они подходят к кнопке и экрану, на котором изображены фотографии будущих пародий.

"Сам формат шоу останется неизменным, но зрителей ждет немало сюрпризов в подборе участников. Мы постарались добиться такого своеобразного микса, чтобы каждый без труда смог выбрать, за кого ему болеть. До начала самого шоу мы у всех участников просим предоставить список из 20-ти, на их усмотрение, звезд, которых они могли бы, как они чувствуют, показать", - отметил Тимур Вайнштейн.

В составе жюри - Людмила Артемьева, Максим Галкин, Юрий Стоянов и Хибла Гирзмава.

Каждую неделю десять знаменитостей будут примерять на себя образ легендарных музыкантов прошлого и настоящего, полностью копируя оригинальный стиль артиста - от манеры двигаться до тембра голоса. Участники преобразятся благодаря профессиональным преподавателям и наставникам, а также гриму, специально разработанному для участников шоу. В конце каждого выступления жюри выставляет баллы: от 2 до 12 - по системе, аналогичной с конкурсом "Евровидение". Также каждый участник отдает по 5 баллов за наиболее понравившийся ему номер. Никто не покидает соревнование до самого финала, в который выходят пять звезд, набравших наибольшее количество баллов.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей